Отзыв «Знаки вселенной – неожиданное применение метафорических карт [Мужицкая Татьяна]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
МУЖИЦКАЯ ТАТЬЯНА Профессиональный психолог (закончила факультет психологии МГУ), бизнес-тренер, международный сертифицированный тренер НЛП, телеведущая, писатель, бард.
Создатель и ведущая того самого тренинга «Зеркало». Соавтор проекта МАК «Знаки Вселенной»
Тема: «ЗНАКИ ВСЕЛЕННОЙ – неожиданное применение метафорических карт: совещания, собеседования, вечеринки, корпоративы, свидания. «Покажи мне твою карту, и я скажу, кто ты».
Мастеркласс 20 февраля 2019 года
► Метафорические карты – это универсальный инструмент. Его можно с пользой и удовольствием применять не только в работе психолога, но и:

  • на совещаниях,
  • на вечеринках,
  • на презентациях,
  • в поездках,
  • в общении с детьми,
да и много еще где.

На мастер-классе мы рассмотрим принцип работы в «нетерапевтическом» контексте, попрактикуемся и, уж наверняка, от души повеселимся.
А если серьёзно, освоим азы традуктивного мышления и элементы ТРИЗ.
продажник inpsycho.ru/edu_all/lektorij/metaforicheskie_assocziativnyie_kartyi_v_rabote_psixologa._master-klass_ot_avtora._vstrecha_10-2
цена 600 рублей % за вывод
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя