Отзыв Жизнь без чувства вины [Анна Калантерная]

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
146,741
3
38
Credits
0
Марафон в Telegram от очень толкового и любимого в клубе автора:

Для кого

Если тебя мучает чувство вины за то, что ты совершил в прошлом
Прошлое не отпускает тебя и не дает жить настоящим.

Если ты чувствуешь злость, тревогу и беспокойство по пустякам
Ситуации, которые не должны тебя беспокоить, превращаются в ужасный зуд внутри собственного сознания.

Если критика заставляет тебя искать оправдание
Ты не можешь постоять за себя, даже зная, что прав.

Что получишь

Ты отпустишь прошлое
Сможешь смело двигаться в будущее.

Уверенность в себе
Ты всегда будешь «на коне».

Больше не будет оправданий
С твоим мнением будут считаться.

Берем
Платный пакет
  • Длительность марафона — 1 месяц
  • 6 групповых эфиров с Анной Калантерной
  • бонус
  • Проверка домашних заданий
    куратором Майей Хорошевой
  • Рекомендации тренеров
Автор и тренер

Анна Калантерная

Этот тренинг родился по запросу моих читателей. За 25 лет своей практики психолога я часто встречалась с одной проблемой: люди делились со мной своими переживаниями. Невозможность постоять за себя. Вечные уступки другим. Проблемы с сохранением своего я и своих границ. Все это симптомы одной болезни – чувства вины. В 2015 году я поняла, что нужно создать курс, который поможет излечиться от этого недуга. Проработать причины возникновения этого чувства. Понять, как другие манипулируют на нем. И главное — проработать блоки, что не дают нам освободиться. Результаты моей работы меня порадовали: сотни человек, которые начали жить легко и свободно.
kalantiernaia.com/lending/view/zhizn-bez-chuvstva-viny/
Отзывы на другой курс автора:
upload_2019-2-23_12-5-56.png
Сайт ibrevizor.ru не занимается (складчинами, продажей, сливами, бесплатной раздачей и.т.д.) курсов. На данном сайте можно оставить свой отзыв о каком либо продукте. Если Вы не нашли нужной темы, можете создать её самостоятельно. Описание взято из открытых источников, ссылка на официальный источник указана. Если Вы считаете что нарушаются Ваши авторские права, просьба связаться с Администратором. Темы загружаются в автоматическом режиме, из-за чего может быть отображена некорректная информация о продаже. Если увидели такую информацию о Вашем курсе, немедленно сообщите Администратору, тема будет отредактирована.

О нас

• ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя