Отзыв Хочу Жить в Сочи!!!

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Сколько раз вы в сердцах произносили эту фразу? Приехав на море, с тоской смотрели на местных жителей: "Счастливые, они могут наслаждаться теплом, солнцем и пальмами круглый год!". В шутку или всерьез мы желаем себе и другим "Дачу у моря и море удачи". И правда, дом у моря - мечта очень многих людей. Вопрос в том, что для кого-то солнце круглый год, пальмы, море, а заодно и чистый воздух, хорошая экология и спокойная здоровая жизнь так и остаются мечтами. А кто-то однажды решается, бросает привычную рутину и уезжает навстречу своим желаниям. Надеюсь, что если вы читаете эту страницу, вы уже готовы сделать первый шаг!

Кто я такая и почему веду с вами этот разговор? Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Я родилась и выросла в городе Астрахани, провинциальном, пыльном и неуютном. В 20 лет я впервые оказалась в городе Сочи и влюбилась в него навсегда, твердо решив, что хочу прожить жизнь именно в нем
[IMG]
Как найти работу?

[IMG]
Хватит ли зарплаты на все нужды?

[IMG]
Где жить? Снимать жилье? Какое? Сколько это стоит?

[IMG]
Как купить недвижимость в Сочи? А не обманут? А что купить? Сколько стоит?

[IMG]
Какие цены в Сочи? Неужели все так дорого? Как же живут местные?

[IMG]
Как быть с образованием? Есть ли в Сочи хорошие садики, школы, институты? Как туда попасть?

[IMG]
А здравоохранение? Как получить медицинскую помощь?

[IMG]
Регистрация? Прописка?

С книгой "Хочу жить в Сочи" ваша мечта переехать в город у моря осуществится быстро!
Книга "Хочу жить в Сочи" стоит всего 499 рублей.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя