Отзыв Химия с Денисом Жилиным. Видеокурс для учеников 6-8-х классов (12-14 лет) . Ноябрь [Прямая речь] [Денис Жилин]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Химия с Денисом Жилиным. Видеокурс для учеников 6-8-х классов (12-14 лет)
Парад элементов
«Кто не понимает ничего, кроме химии, тот и её понимает недостаточно». Эти слова были сказаны больше двухсот лет назад, но с тех пор стали ещё точнее. Химия настолько плотно связана с физикой, с биологией, с географией и даже с историей, что далеко не всегда можно сказать, где кончается химия и начинается физика или биология. Именно о вещах¸ находящихся на стыке химии с другими науками, мы и будем говорить в этой лекции. И первая такая вещь, это свет. Именно о нём и его связях с химией мы и будем говорить в этом цикле.

Наши уроки химии – это увлекательные шоу с превращениями одного вещества в другие. Химия - наука, способная творить чудеса. Современные гаджеты и автомобили, аккумуляторы и лекарства, строительные конструкции и маски для лица – все это стало возможным благодаря достижениям химической науки. Химия - это нескучно!

Ваш учитель химии - Денис Жилин, кандидат химических наук, школьный учитель, руководитель Лаборатории химии Политехнического музея, автор школьных учебников. Разработчик детских развивающих игр из серии «Научные развлечения» («Юный химик», «Свет и цвет», «Азбука парфюмерии»). Разработчик компьютеризированного практикума по химии для вузов, национальный представитель России в комитете по химическому образованию ИЮПАК.

Список уроков, входящих в абонемент:
Урок 1 «Серебро» - 02 ноября 2020 г. в 17:00
Урок 2 «Медь» - 09 ноября 2020 г. в 17:00
Урок 3 «Хром» - 16 ноября 2020 г. в 17:00
Урок 4 «Марганец» - 23 ноября 2020 г. в 17:00

Продажник
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя