Отзыв [Вязание] Сумочка [lesnoy_ezhik.knits]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]
[IMG]


Ура! МК готов! Проделана огромная работа, это мой самый трудоёмкий мастер-класс, и я справилась! ⠀
Безумно рада, что провела ОНЛАЙН и получила обратную связь. Так радостно видеть успехи девочек в освоении новой техники вязания. Вы все молодцы! Лето, встречай нас с яркими сумочками!⠀
МК содержит подробное пошаговое описание с множеством фотографий процесса. Включает ценные советы, а также лайфхак как вязать жаккард легко. Делюсь своим способом вшивания подкладки.⠀

Сумка связана из пряжи Пехорка "Летняя", 100г/330м., крючком 1,75 мм. ⠀

Размер готового изделия при использовании указанных материалов: ⠀
Диаметр дна 24 см, Высота сумки 30 см.⠀

P.S. Как правило, все ВПЕРВЫЕ вяжут жаккард. И если у Вас возникает вопрос "смогу ли я так же?", ответ прост: если Вы владеете крючком, у Вас есть желание связать изделие, и Вы действуете, то с уверенностью могу сказать, результат будет, у Вас всё получится! ⠀

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя