Отзыв Видеокурс "Обучение игре на фортепиано детей от 2,5 лет" [Н.С.Лемешкина]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Курс из 30-ти видеолекций по обучению игре на фортепиано детей от 2,5 лет по методике Н.С.Лемешкиной.

В простой и понятной форме автор методики расскажет о том, как строить процесс обучения ребенка, покажет упражнения и музыкальные игры, научит образной подаче музыкальной теории, даст рекомендации по процессу обучения, поможет с подбором репертуара.

Весь теоретический материал иллюстрирован видео реальных уроков с маленьким ребенком, показывающими практическое применение методики.

Видеолекции являются наиболее полным и наглядным вариантом учебно-методических материалов. Они с успехом могут быть использованы как профессиональными преподавателями, так и родителями, имеющими музыкальное образование и желающими дать своим детям начальные музыкальные навыки. Курс не предназначен для родителей, не имеющих музыкального образования!

В видеокурсе не приводится нотный материал (за исключением упражнений для начального периода обучения). Рекомендуемый для самостоятельного приобретения нотный материал указан в списке использованной литературы.

Материалы методики с успехом могут применяться и для обучения детей с 4 - 5 лет с тем отличием, что обучение будет более быстрым.

Курс рассчитан на 1,5 - 2 года занятий с ребенком (не реже 4-х раз в неделю), после чего ребенок должен соответствовать ученику первого класса музыкальной школы: он знает и понимает музыкальные термины, хорошо умеет читать с листа, играет, сочиняет, слышит и готов к работе с профессиональным преподавателем для дальнейшего развития пианистических навыков.

Для того, чтобы ознакомиться с форматом и содержанием видеокурса, закажите комплект бесплатных учебных материалов в который входит первый урок данного видеокурса.

ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕОЛЕКЦИЙ КУРСА - 35 ЧАСОВ (47 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ).

Код:
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя