Отзыв Вдохновение [Михаил Гаврилов]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Михаил Гаврилов
Вдохновение

Тренинг, который перевернет ваше представление о том,
КАК ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ

Screenshot_2019-02-21 Тренинг Вдохновение .png


    • 1 неделя "Ясность и осознанность"
      Первая часть первой недели будет посвящена инвентаризации целей. Перетряхнем все цели, которые у вас имеются, чтобы все встало на свои места. Появилась ясность, осознанность, некая структура. Рассмотрим цели под микроскопом, под разными увеличительными стеклами, чтобы найти те самые цели, которые должны стать вашим приоритетом на ближайшее время.

      Вторая половина недели будет посвящена практике. Мы будем вкладываться в цели по полной программе и запоминать это состояние. Мы будем очень эффективны, задействуя энергию тела и психики. Попробуем силу воли на вкус и силу намерения, но это будет только началом нашего пути.

      Первая неделя нужна для ума, для ясности, для осознанности. Нам необходимо научиться держать фокус и настрой, но самое главное, нам нужно почувствовать то, как достигаются цели, когда в них есть энергия желания, чтобы сравнить с совершенно другим состоянием, которое будет ждать нас на второй неделе.
    • 2 неделя "Вдохновение"
      Я каждый день неустанно тружусь, чтобы достигать поставленных целей. Чувствую, что во мне энергии гораздо больше, чем может выдержать мое тело. Достигаю целей не в состоянии дефицита, а в состоянии изобилия. Встречаю трудности с вызовом, чтобы стать сильнее.

      И я знаю причину, почему я нахожусь в таком состоянии, ведь так было не всегда. Есть ключ к этой энергии, к тому, чтобы каждый день проживать с неподдельным интересом, чтобы стать источником вдохновения не только для себя, но и для других.

      У каждого из нас есть сверхспособности. Энергия вдохновения и смыслов живет в каждом из нас.

      В первой половине недели мы будем открывать причины, которые позволят впустить в вашу жизнь эту энергию. Во второй половине мы будем достигать ваших целей этой энергией, будет наблюдать за тем, как это происходит, чтобы почувствовать этот вкус! Вкус жизни, который нельзя забыть, от которого нельзя отказаться. Вы больше никогда не захотите достигать целей иначе. Это полностью изменит ваше представление о постановке и достижении целей. Есть большой шанс, что это навсегда изменит всю вашу жизнь.
konstruktor-realnosti.ru/vdohnovenie/
Стоимость 3450 руб
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя