Отзыв Уроки вокального мастерства в видео формате

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
«Все Что Нужно Чтобы Научиться Красиво Петь Находится Здесь»
Данный курс создан для новичков в вокале которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.
Думаете научиться петь самостоятельно сложно? Ничего подобного!
Для того чтобы научиться красиво петь нужно просто практиковать определенные вокальные упражнения, переодически тренироваться и знать продвинутые вокальные методики используемые профессиональными вокалистами, которые помогут вам запеть по-настоящему красиво и легко.
За всю свою музыкальную практику, начиная с 11 лет я учился вокалу у разных педагогов, выступал на многих конкурсах, затем учился в Институте Современного Искусства и работал преподавателем вокала при студии звукозаписи. Поскольку на данный момент существует дефицит материалов обучающих вокалу самостоятельным путем, мною был создан видеосамоучитель который помогает новичку за короткий срок освоить вокальное мастерство в домашних условиях и научиться красиво и легко петь. А вокалисту с опытом повысить свой уровень, открыв для себя новые продвинутые техники западной вокальной школы.
Продающий сайт цена курса 2399 руб
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя