Отзыв Томаты на своем участке

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
«Томаты на своем участке»


Любому огороднику хочется получать ежегодный урожай качественных томатов на своем участке.
Почти все высаживают этот прекрасный овощ и стараются получить хороший урожай.
Но далеко не все добиваются ежегодного успеха, и тогда звучит любимая отговорка.
«Буду я париться, их в магазине купить легче и дешевле».​
В магазине конечно проще, но тогда Вы ни когда не произнесете такую фразу своим гостям.
Попробуйте помидорки с моего огорода, ни какой химии.​
И Вам не придется выслушивать их похвалы.
[IMG]
Попробуйте ответить честно на такие вопросы:
  1. Сколько месяцев в году Вы собираете красные помидоры.
  2. Какой средний урожай с куста томатов за сезон.
  3. Сколько и каких заготовок из томатов Вы делаете.
  4. Принесли ли Вам затраты на теплицу значительное увеличение качества и количества урожая.
Если Вы отвечаете примерно так:
  1. 1-2 месяца
  2. 4кг и менее
  3. На всю зиму не хватает
  4. Незначительно
Тогда следует продолжить знакомство с моим видеокурсом.

Когда я начинал выращивать томаты, то красных помидор я либо не дожидался, либо сезон длился не больше месяца. Зачастую ведрами выкидывал почерневшие или подгнившие помидоры.
Сейчас я уверенно собираю только красные помидоры в течение трех месяцев в году, не выкидываю не одной загнившей. Урожай с 30 кустов позволяет сделать уйму разных заготовок на зиму, при этом гораздо меньше напрягаюсь при выращивании.

В этом занятии я с удовольствием помогу Вам добиться успеха.
Иначе говоря, этот Видеокурс поможет Вам в первый же год получить отличный урожай спелых томатов высокого качества.
Лет пять назад я сделал для самого себя, открытие: успех — это не просто центнеры выращенных помидор.
Успех — это возможность ежегодно получать большой урожай, доставляющий вам неизменное удовольствие. И получать его без напряга и усталости, без беспокойства и рутины, а с удовольствием — вот это успех!​
Вы сможете увидеть, что в разные годы и при разной погоде и даже в разных теплицах я неизменно остаюсь с прекрасным урожаем.
Что бы получать такие же урожаи Вам нужно только поэтапно смотреть видеокурс и повторять несложные действия.
Рекомендую заранее запастись ящиками для сбора и хранения урожая, и банками для запасов на зиму. Они наверняка не останутся пустыми. И не важно какая у Вас теплица, какой будет год, наличие или отсутствие семян хороших сортов – результат будет только один «Год удался».
И главное: успеху можно научиться. Я не сказал — нужно.
Каждый решает сам, нужен ли ему успех.
Но факт: успех — это технология. И я попытаюсь показать вам это в своем Видеокурсе
  • Пройдемся по теоретической части, взяв из нее только полезные и понятные нам моменты.
  • Выберем место на участке и построим теплицу.
  • Посеем семена трех сортов томата, которые я высылаю вместе с этим видеокурсом.
  • Вырастим сильную рассаду.
  • Высадим рассаду в теплицу.
  • С помощью правильного ухода добьемся высокого урожая.
  • Заготовим семена для себя и своих друзей.
  • Соберем урожай и приготовим запасы на зиму.
  • И как дополнение специально для начинающих пользователей посмотрим несколько очень полезных видеоуроков под общим названием «Компьютер в помощь огороднику».
    Посмотрев этот раздел каждый сможет летать по интернету в поисках любой информации, легко регистрироваться и общаться на любых площадках и превратить свои успехи в огородничестве и садоводстве в дополнительный доход.
Продажник
Стоимость: 1500 р.
Скоро весна, нужно попробовать свои силы в качестве крутого агронома
:D
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя