Отзыв Тайский бокс и кикбоксинг | Уровень 1 (на русском) [Udemy] [Fightvision FV]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Тайский бокс и кикбоксинг | Уровень 1 (на русском)
Полный и подробный курс по тайскому боксу и кикбоксингу для самостоятельного изучения базы.

Описание
В этом курсе вы изучите основы тайского бокса и кикбоксинга от уровня 1 (стойки и удары руками) до уровня 2 (удары локтем, коленом и базовые удары ногами) и уровня 3 (высокие и сложные удары ногами, комбинации ударов руками и ногами, работа с мешком).

Этот курс будет идеальным, если вы хотите начать тренировки по боевым искусствам, но у вас нет возможности ходить в зал на групповые программы или вы хотите подготовиться к тренировкам. Также эта тренировка отлично подойдет в качестве фитнес-тренировки для похудения или получения хорошей формы и физического состояния.

Каждый подраздел ударов руками, ногами и т. д. будет состоять из теоретического урока со всеми необходимыми деталями и реальной тренировки (воркаутом), которую вы можете отрабатывать, чтобы усвоить знания и закрепить навыки.

Курс, представленный Александром Пановым:

Образование - колледж физкультуры и спорта (учитель физкической культуры), учитель 1 категории, Университет физической культуры (профессиоанальный тренер).

10 лет тренировок по тайскому боксу и кикбоксингу и 6 лет профессиональной боевой карьеры по тайскому боксу и кикбоксингу (Россия). Также сертифицированный помощник судьи (РМК, Екатеринбург) и профессиональный сертифицированный тейпер (подготовка и бинтование кулаков бойцов в профессиональных боях)

Этот курс представлен проектом Fight Vision.

Русскоязычная версия проекта Fight Vision - проекта-путешествия по различным странам и залам боевых искусств по всему миру. Знакомство с тренерами, открытые уроки, техника боевых искусств, обзоры залов и самый настоящий драйв и вдохновение. ММА, Каратэ, Тайский бокс (муай-тай), Муай Лао, Лехтвей, Силат, Джит Кун До, Каратэ, Джиу-джитсу, Грепплинг, Крав-Мага, Работа с холодным и огнестрельным оружием, Самбо, Рукопашный бой и многое другое.

Для кого этот курс:
  • Любители боевых искусств
  • Занятые люди, которые хотят похудеть, обрести спортивную форму тела и изучить основы тайского бокса и кикбоксинга
  • Те, кому интересны тренировки дома
  • Для людей, которые хотят начать тренироваться в группах в зале, но боятся, что не обладают базовыми навыками
  • Новички в тайском боксе и кикбоксинге
  • Бойцы, которые хотели бы тренироваться каждый день, чередуя зал и домашние тренировки

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя