Отзыв США - комплект (как получить визу, сделать резюме и пройти стажировку)

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
ПРИОБРЕТАЕМ
КОМПЛЕКТ КУРСОВ ДЛЯ СТАРТА В АМЕРИКУ!!!
Комплект состоит из:
1) Как получить туристическую визу в Америку - 1000р.;
2) Как составить профессиональное резюме в Американском стиле - 1000р.;
3) Cеминар "Стажировки в США - подробное руководство" - 2700р.;

Общая стоимость 4700р.
[IMG]
[IMG]
[IMG]

Основные проблемы с которыми ты можешь столкнуться при получении туристической визы в Америку
  • Ты даже не представляешь с чего начать
  • Информации о туристических визах достаточно много, но в то же время, она вся похожа скорее на рекламу, чем на детальное руководство
  • Ты не уверен в уровне своего английского и не знаешь как проходить собеседование в посольстве
  • Очень много агентств предлагает свои услуги но ты не знаешь необходимо ли к ним обращаться
  • Ты наверняка слышал много мифов о том, что открыть туристическую визу в США очень сложно, даже невозможно
  • Ты не уверен в том что у тебя есть необходимые документы для получения визы в Америку
Зачем этот семинар
Туристическая виза в США является одним из самых легких и менее ресурсно затратных способов попасть в США. Под словом туристическая я понимаю визу B2 и если тебе когда-нибудь доводилось слышать о визе по приглашению, гостевой визе и т.п., то знай это все одна и та же виза! Несмотря на то что визу получить довольно легко, большое количество людей начинает лазить по интернету в поисках информации и вместо простых решений находят сплошной негатив на форумах. А когда дело доходит до приглашения родственников в США

Краткое содержание
  • Для чего нужна виза в США: преимущества и недостатки
  • Как и из чего начинать процесс
  • Как заполнить форму ДС-160
  • Как собрать документы доказывающие привязку к родине
  • Важно ли иметь приглашение из США, образец документа
  • Подготовка документов в посольству
  • Как пройти собеседование в посольстве: как выглядеть и как себя вести
  • Что нужно знать собираясь лететь в Америку
  • Как бронировать билеты
  • Что можно провозить c cобой в США
  • Как легально остаться в США
Состав семинара
Сразу же после подтверждения оплаты ты получишь ссылки на скачивание видео- и аудиозаписей семинара а также образцы писем в посольство.

Описание на продажнике На продажнике нет подробного описания, зато есть пара информативных отзывов. Вот один из них.

Отзыв о семинаре одного из участников
Если бы не семинар я бы отправил банально свое российское резюме.
Оказалось что американское резюме пишется по другим правилам. Оно более емкое без всякой "воды". А тот факт что не нужно писать ссылки на сайты оказался очень важным, так как обычно в российском резюме желательно указывать ссылки на фирмы либо на проекты которые делал.

Из семинара узнал самое главное как писать резюме для H1B. Семинар дал ответы на все вопросы, даже на вопрос, а как быть если нет опыта работы.

Для меня было удивлением что даже длина предложений важна для резюме. По сути американское резюме красивее и более структурированне, чем возможно российское. то есть красота американского резюме тоже не мало важный фактор.

Напутствие: даже посмотрев резюме американцев на craigslist.org вы все равно сделаете ошибки о которых вы не узнаете пока не просмотрите данный семинар. Cмотрите, пробуйте и у вас все получится!

Я же, прослушав семинары по H1B и как писать американское резюме, смогу с уверенностью взяться за получение рабочей визы в США.

Описание на продажнике
Основные проблемы с которыми ты можешь столкнуться, если хочешь поехать на стажировку в США
  • Ты хочешь поехать на стажировку но не знаешь с чего начать
  • Информации о стажировках достаточно много, но в то же время, она вся похожа скорее на рекламу, чем на детальное руководство
  • Ты не уверен в уровне своего английского
  • Ты не считаешь себя достаточно хорошим специалистом
  • Очень много агентств предлагает свои услуги но ты не знаешь к кому их них обратиться
  • Ты наверняка слышал много мифов о том, что попасть на стажировку в США очень сложно, что даже если Вы найдете работодателя, очень трудно получить визу и т.п.
  • Ты не уверен удастся ли тебе остаться в США после стажировки
Зачем этот семинар?
Но ты даже не представляешь сколько людей УЖЕ побывало на стажировке по специальности в США.

В свое время я сам столкнулся со всеми вышеперечисленными проблемами и понимаю насколько это тяжело решать их самому.

Именно поэтому я просто не могу не поделиться своими знаниями и историей успеха с тобой.

Краткая программа семинара
  • Как и где оформиться на стажировку
  • Как составить профессиональное резюме в американском стиле
  • Какие вопросы задают в агентстве по поиску стажировок
  • Как пройти собеседование с работодателем
  • Как оформить документы на стажировку
  • Как пройти собеседование с виза спонсором
  • Подготовка документов к посольству
  • Как пройти собеседование в посольстве
  • Моя история успеха
  • Секретная бонусная тема
Состав семинара
Сразу же после подтверждения оплаты ты получишь ссылки на скачивание видео- и аудиозаписей семинара, версии для мобильных устройств, а также огромный архив материалов к семинару (примеры резюме, контракты, вопросы для собеседований, образцы документов для посольства и т.д.)

Описание на продажнике
[IMG]

Тимур Тажетдинов


Доброе время суток!

Меня зовут Тимур Тажетдинов.

Я родился и прожил большую часть жизни в России в городе Астрахани.

Последние 6 лет живу в Чикаго и занимаюсь IT бизнес-консалтингом.

Мое первое знакомство с США состоялось в 2005 году, когда я поехал по программе Work and Travel USA. Поездка стала переломным моментом в моей жизни и находясь уже в США я создал предпосылки для того чтобы вернуть обратно.

Вернулся обратно совсем скоро. Летом 2006 года, сразу же после окончания университета, я нашел стажировку по специальности и через месяц оказался в самом лучшем городе земли — городе Чикаго.

В 2007 году закончил стажировку и стал заниматься IT бизнес-консалтингом, получив рабочую визу от нового работодателя.

Летом 2010 получил рабочую грин кард — весь процесс от подачи документов занял всего 8 месяцев, чем шокировал всех окружающих т.к. обычно этот процесс тянется годами.

На протяжении последних 5 лет я активно консультировал студентов, собирающихся в США по программе Work and Travel и на стажировки по специальности. Своим самым большим достижением считаю то, что мне удалось сделать рабочую визу своим лучшим друзьям, из которых я создал команду, с которой теперь работаю над крупнейшими IT проектами.

За последние 5 лет я прошел очень сложный и длинный путь по построению карьеры в США и отлично понимаю насколько важно иметь наставника, который уже достиг тех вершин о которых ты только мечтаешь. Именно это послужило причиной создания моего блога workintheus.ru, чтобы помочь каждому из Вас реализовать Ваши цели!

На данный момент,помогаю интернет-предпринимателям получать клиентов с помощью YouTube,автор книги по YouTube,которая стала бестселлером,являюсь одним из создателей первой в Рунете инфоконференции.

Мои сторонние проекты:

  • Как стать Первым на YouTube
  • Как быстро построить подписную базу
  • Мой личный веб-сайт
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя