Отзыв [Специалист ] 1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уров. 1 и Уров.2

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
1С:Предприятие 8. Управление торговлей Уровень1
Курс посвящен изучению возможностей программы «1С: Управление торговлей 11», позволяющей вести автоматизированный оперативный и управленческий учет. Данный курс является одним из этапов подготовки к сертифицированному экзамену «1С».
Учебный курс позволит освоить технологию работы с конфигурацией и развить практические навыки по работе с программой.
Сквозной пример, который рассматривается на курсе, знакомит слушателей со всеми необходимыми в работе навыками, начиная от заполнения исходных сведений об организации, ввода справочной информации и заканчивая анализом продаж. Программа позволяет подготавливать, реализовывать и контролировать торговые и складские операции, отслеживать работу исполнителей.
Курс предназначен для подготовки менеджеров торговых предприятий, желающих освоить самую массовую программу по автоматизации планирования и реализации торговых операций «1С: Управление торговлей 11».


Цена 7490

1С:Предприятие 8. Управление торговлей Уровень2

Курс является продолжением курса «1С:Управление торговлей 11. Уровень 1». Цель курса – научиться самостоятельно автоматизировать процессы планирования, отгрузки и анализа продаж. Данный курс является одним из этапов подготовки к сертифицированному экзамену 1С. Курс позволит развить
практические навыки по работе с программой.


Курс предназначен для подготовки менеджеров торговых предприятий, уже работающих в программе, и желающих грамотно автоматизировать процесс ведения учета, с использованием типового функционала
программы.


цена 5990
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя