Отзыв «Система боя Спецназа ГРУ» УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА ВАМ!'

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Десятки лет победоносного боевого опыта позволили лучшим инструкторам и настоящим профессионалам ГРУ разработать не просто очередное боевое искусство, а настоящее пособие по хладнокровной и эффективной нейтрализации противника.

Ведения боя по методике построено на наиболее эффективных приёмах с целью нанести максимальный урон оппоненту в максимально короткие сроки, без лишних усилий и затраты энергии.

«Система боя Спецназа ГРУ»
- это уникальное сочетание, состоящее из прямых инструкций ведения боя, психологической подготовки бойца, ценнейших знаний о наиболее уязвимых местах человеческого тела, которые помогут одержать верх в любой схватке! Главная цель методики – научить бойца доводить бой до победы, независимо от силы и количества противника, а также условий, в которых протекает бой.



Вы научитесь:

  • Вести эффективный бой с противником, превосходящим Вас по массе и комплекции тела.
  • Выходить победителем из боя с одним и сразу несколькими противниками.
  • Сократить время боя до минимального, сохраняя свои силы и здоровье.
  • Эффективно обороняться против вооружённого противника.
  • Быть подготовленным к бою в любых условиях.
  • Проходить специализированную психологическую подготовку самостоятельно.
  • Управлять своим страхом и подавлять свой гнев ради хладнокровной победы.
  • Вести бой в бесконтактном режиме.



(Я так понял можно заказать только диск, у автора нет электронной версии курса. Но думаю это не такая уж большая проблема если Вам действительно интересна эта тема. Подождем пока его пришлют организатору и он потом с диска скинет нам в электронном виде. )
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя