Отзыв Школа разумной хозяйки. Вторая ступень [Елена Тимина]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
11 Февраля стартует Вторая ступень Школы Разумной Хозяйки

На II ступени мы будем не просто заниматься уборкой, мы будем создавать ДОМ, который будет восстанавливать Ваши силы и вдохновлять на новые подвиги!

Основные темы второй ступени:

  • Мы продолжим изучать, как грамотно хранить вещи в шкафах.
  • Вы разберете одежду, разделите вещи по категориям.
  • Проработаете страхи, связанные с расставанием с вещами и избавитесь, наконец, от ненужных вещей!
  • Научитесь продавать вещи, чтобы окупить этот курс -)
  • Создадите организованное хранение на кухне.
  • Узнаете, что такое динамический порядок и как он помогает поддерживать порядок в доме.
  • Чек-листы и списки Вам в помощь.
Кроме того, я поделюсь с вами секретами, как воспитать правильные привычки, чтобы домашние хлопоты и дальше были приятными и необременительными.

Любое сложное дело трудно начинать, но сделать первые шаги — это уже полдела!
А мы с вами за эту неделю провернули огромный объем работы!

И самое главное:
  • Вы поверили в свои способности и возможности!
  • Вы увидели результат и смогли поделиться и похвастаться своей победой!
Сколько я получила воодушевляющих фотографий «до» и «после»!

Вы почувствовали, как поднялась ваша самооценка и уважение к себе? Вы заметили за собой новые грани характера, новые способности и таланты?

И я очень хочу чтобы мы не остановились на достигнутом, потому что это только самое начало, впереди ещё очень много новых открытий!

Готовы сделать заключительный штрих на картине «Дом моей мечты»? Я буду с нетерпением ждать Вас на II ступени онлайн-курса «Школа разумной хозяйки. Преображение»
Первая ступень Школы Разумной Хозяйки:

Продажник: otorsunov.justclick.ru/order/school2
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя