Отзыв Секреты турагенств или как отдыхать лучше, а тратить на это меньше

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
В этой книге я обобщил свой многолетний опыт по организации отдыха и путешествий с максимально приемлемыми условиями и минимально возможными расходами.

Причем, это не только сборник уникального опыта по оптимальному планированию отдыха и самостоятельных путешествий. Данная книга и особенно видео уроки, входящие в нее – своего рода Ваш персональный гид, который покажет Вам все нюансы планирования и организации своего отдыха.

Считайте, что у вас дома теперь постоянно находится профессиональный наставник к услугам которого Вы можете обратиться, в любой удобный момент, как только придет время собираться в очередной отпуск.

Более того, это не просто полная информация по вопросам подготовки и проведения Вашего отдыха, а целый ряд конкретных советов, которые позволят Вам организовать все без лишних временных и финансовых затрат.

Да Вы и сами знаете – нужная информация в нужное время порой стоит гораздо больше, чем просто деньги.

Изучив эту книгу, Вы получите бесценный опыт и навыки по организации
самой интересной части Вашей жизни -
ВАШЕГО ОТДЫХА

Умерить аппетит туристического агентства и получить перед поездкой максимально полную информацию о месте Вашего предстоящего путешествия.

Выбрать оптимальный для Вас туристический пакет в турагентстве и уменьшить его стоимость, исходя из ваших текущих финансовых возможностей.

Организовать полностью самостоятельное путешествие, если предложение туристического агентства Вас совсем
не устроит.

Независимо от того где Вы проживаете, в большом городе или маленьком центре, получить визу наиболее приемлемым и недорогим для Вас путем.


Уменьшить Ваши расходы во время пребывания на отдыхе за счет оптимизации экскурсионных программ

Вы узнаете, как организовать поездку в любую приглянувшуюся Вам страну, а не только те, которые Вам предложат в туристическом агентстве.

Практически организовать для себя самое интересное и малобюджетное путешествие в Америку, Европу или
другую часть мира

Бонусы

1) книга - Виза в Англию
2) книга - Летаем недорого
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя