Отзыв Секрет боевого броска - 1 [conten] [Ю.Сенчуков]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Секрет боевого броска - 1

b.jpg


Боевой бросок должен быть не менее эффективным, чем удар. Он выполняется простыми движениями и не требует большой силы. В нем нет сложных подворотов, подъемов противника вверх и прочей силовой акробатики. По скорости такие броски не уступают ударам - а по эффективности даже зачастую превосходят их
В этом курсе я покажу вам самые простые и надежные техники, которые вы сможете выполнить даже если прежде не занимались борьбой.

Пройдя этот курс, вы научитесь:
- входить на дистанцию броска, не опасаясь встречной атаки
- связывать его движения его же конечностями;
- выполнять броски из безопасных положений.
- заставлять противника "помогать" вам
- правильно заканчивать бросок, фиксировать и добивать противника

Овладев навыками этого курса, вы получите новые боевые возможности:
- вы сможете захватывать противника врасплох, комбинируя удары и броски;
- сможете эффективно ставить противника под удар
- вы сможете защититься, не превысив меры самообороны;
- наконец, вы сможете научить своих противников летать)))
Правда, недалеко. Но это ведь только начало?
Если вы хотите по настоящему свободно чувствовать себя в боевой ситуации, то освойте несложные "лайфхаки" из этого курса. С ними вы сможете быть непредсказуемым и опасным сюрпризом как для ударника, так и для спортивного борца.

Освоив техники данного курса, вы сможете сделать свою технику поистине всесторонней - и не ловить удобный момент, а создавать его.

conten.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=55&clean=true&lg=ru
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя