Отзыв Ревитализация. Эликсир омоложения [Лаборатория исцеления звуком]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
2020-04-03_21-27-20.png

Эликсир омоложения найден и он здесь!

Волны омолаживания готовы и ждут вас. Соберитесь и подготовьтесь, настройтесь на новую молодую жизнь с активной работой и активным отдыхом.

На самом деле не каждый человек на психологическом уровне готов быть молодым, ведь молодость это не только внешний вид, но в первую очередь состояние души.


Ревитализация — (букв. «оживление» от лат. re «повтор» vita «жизнь»),— представление о возможности обратить вспять процесс старения.

Это эффективное, безопасное и комфортное средство для Вашего обновления!
Это — Ваш ключик к омоложению и активной жизни долгое время!

Пожалуй, это самая мощная программа из серии Омоложения.
Автор пожелала оставить в секрете рецепт спектра частот, использованных в данной программе.

В аудиопрограмме использованы целительные частоты омоложения и обновления всего организма.
Каждый орган и система будут задействованы в процессе обновления!

Вы почувствуете, а главное, увидите результат уже через некоторое время после систематического принятия сеансов аудиопрограммы!


В этой программе вместе с частотами звучит психоакустическая музыка, которая является тестом для вас: если она пугает вас или вызывает панику, значит ваша психика не готова и подсознание ставит блоки. Из этого следует, что вам надо поработать над собой, над своими страхами и убеждениями, выгнать из головы всех тараканов вон. Это значит, что ваше тело не слышит душу, потому что ваша душа вечно молодая.

Старайтесь слушать программу легко и расслабленно, человеку дано всё, он может быть и на вершине и на дне, но всё это лишь испытания для любимого создания Бога.

Вы получаете:
1) Ревитализация. Элексир омоложения. Бинауральные биения. Изохронные тона.wav
Размер файла: 681.25 MB

2) Ревитализация. Эликсир омоложения. Бинауральные биения. Изохронные тона. Эмбиент..wav
Размер файла: 723.72 MB


magic-audio.ru/product/revitalizatsiya-eliksir-omolozheniya/
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя