Отзыв Ремонт обуви, изготовление ключей, установка кнопок.

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
"Узнайте, Как самостоятельно научиться Ремонтировать обувь, Изготавливать ключи и устанавливать кнопки. За 17часов и 20 минут Вы узнаете как самостоятельно этому Научится! И Начать Зарабатывать !"



"45 Авторских Видеоуроков Живого видео, Наглядно покажут Вам в полном объёме! Все детали и секреты мастерства! В курсах сосредоточено 15 лет личного опыта профессиональной работы."


Чем привлекателен этот вид заработка?

В наше время ни для кого не секрет о ценах на ремонт обуви, вы и сами можете пройтись по мастерским узнать цены , в среднем замена набоек по России стоит 200-300 рублей (это средняя цена, зависит от региона). Даже если в день ставить набойки на 5-10 пар обуви , а кроме набоек существуют ещё различные прошивки , профилактики , супинаторы и различные другие виды ремонта . А если к этому ещё добавить изготовление ключей (доход на ключах примерно как на ремонте обуви) , установку и замену кнопок , заклёпок , что вполне совместимо и реально успевать делать ( на себе знаю). Вот и считайте !
А стоит ли этим заниматься? А конкуренция?

Вы наверно видели сколько сейчас торговых точек ? Да на каждом шагу ! А мастерских по ремонту обуви и изготовлению ключей ? Если заранее не знать где они находятся , то ещё и проблема найти ! Это всё связано с нынешней нехваткой мастеров! Так что работа и заработок будет , здесь проблема в другом , как на первых порах это всё успевать зарабатывать (ну об этом всё в курсе сказано как упорядочить и ускорить работу) !
А получится у Вас ?
Да ! Я так говорю так как сам был в такой ситуации. 15 лет назад я упорно напрашивался в одной мастерской , чтоб меня взяли в ученики , но возиться со мной ни кому не хотелось . И вот один мастер сказал "хочешь приходи и смотри может чему-то научишься" . Я приходил . Но что-либо делать мне никто и ничего не давал . И так два месяца смотрел , иногда очень редко давали прошить обувь , а когда решил , что насмотрелся , спустя два месяца , взял в аренду маленькое не дорогое помещение , и начал работать.

Сейчас вспоминая то время и проанализировав все те моменты , тонкости , хитрости которые я сам тогда не понимал , и за которыми бегал по разным мастерским , буквально по ниточкам вытягивая от мастеров как сделать то или это... И в итоге исходя из этого всего и вспоминая это всё , я постарался в курсе как можно более подробно передать , объяснить и показать все эти моменты .
Видеокурс снят и представлен Вам на четырёх DVD видео дисках в формате dvd-video .

Очень много уроков в которых надо передать некоторые тонкие и мелкие части работы , а это возможно было сделать только в хорошем качестве видео ! Так как весь курс состоит из 1040 минут живого видео ! Поэтому пришлось записывать весь курс не на один диск 4.7gb , а на четыре общим весом 18gb.
Обучающий видеокурс снят через объектив глазами самого мастера и озвученного самим автором , здесь обучение идёт от двух мастеров от Автора , и я решил включить уроки обучения от мастера по ремонту обуви Абрывалина Игоря который работает более 20 лет в сфере бытовых услуг. Так как только так можно было передать всю атмосферу обучения , таким образом ученик может более детально вникнуть , изучить и понять весь процесс ремонта .
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя