Отзыв Рецепт торта-3

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Материал - PDF Рецепт торта
Автор - JUSO CAKES

Ореховый баловень
Хрустящий бисквит из смеси самых ароматных орехов и пряных специй
В прослойке домашняя сливочная шоколадная карамель. И весь торт укутан воздушным пломбирным кремом с шоколадной ноткой.



7KJuxxY1nc8.jpg


Это рецепт. Бисквита, крема и начинки. ПИСЬМЕННЫЙ.
Вымеренный, проверенный, стабильный и, самое главное, вкусный. Мы работаем по этим рецептам!
Я не пришлю вам рецепт бисквита, который не прошёл тщательную проверку временем и не был доработан до идеальных пропорций. Или же рецепт, который срабатывает через раз. Или рецепт, который у вас не получится Ну, тут условие есть. Вы должны иметь базовые знания типа: варить желатин нельзя, белки взбиваем только всем обезжиренным, как пластифицировать кольцо, что сливки взбиваем, постепенно увеличивая скорость и тд. И да, у вас должны быть кухонные весы! Все в граммах
В эту стоимость входит бисквит, начинка, крем, пропитка - последнее опционально при необходимости конкретной комбинации вкусов. Конечно, это не только развесовка, но и процесс приготовления с комментариями, нюансами и подробностями.

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя