Отзыв Программа похудания от звезд фитнеса (1 месяц)

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]

FIT FOR YOU это фитнес - программа, разработанная с учётом индивидуальных особенностей человека и доступная ему в любой точке планеты, где есть интернет.

Цель нашего проекта – сделать программы фитнес-тренировок и правильного питания максимально доступными каждому.

До сегодняшнего дня разработанные для конкретного человека рекомендации по питанию и программы занятий в фитнес-клубе были доступны лишь ограниченному кругу состоятельных клиентов. Массовой доступности мешали высокие цены и тесная привязка к конкретному фитнес-клубу, где работает тренер. Жители небольших городов, люди среднего достатка не могли себе позволить подобный комплекс услуг.

С нашей программой это становится доступным каждому.

Теперь каждая девушка, каждая женщина, где бы она ни проживала, может начать работу над своей фигурой согласно профессиональным рекомендациям с учетом ее возраста, веса, объемов, состояние здоровья и десятка других параметров. Программа составляется на основе 84 пунктов анкеты и разработана лучшими фитнес спортсменами России,профессиональными диетологами,спортивными врачами.

При заполнении Анкеты учитываются все аспекты человеческого здоровья, возраст и пожелания клиента .

Чтобы подход был более успешным, нами проведена работа по разделению всех клиентов на три основных категории:

- категория людей, цель которых избавление от лишнего веса и поддержания результатов за счет сбалансированного питания;

- категория людей,которые уже имеют определенную форму и просто хотят поддерживать ее.

- категория людей, цель которых нарастить мышечную массу тела, а также дальнейшее ее поддержание.

Нашими IT-специалистами также разработаны приложении для ведущих мобильных операционных систем Apple и Android.

Не придется таскаться с ноутбуками и блокнотами, вся необходимая информация будет под рукой. Для этого необходимо только открыть приложение и посмотреть свой рацион питания на весь день, а также комплекс тренировок.

Мы также проработали варианты о возможности проведения тренировок в домашних условиях, т.к. не у всех есть возможность выбраться в фитнес-центр.

Профессиональный и личный опыт членов нашей команды стал спортивным и медицинским базисом проекта. Мы знаем, как создать красивое тело и укрепить здоровье, и с удовольствием поделимся своими знаниями с каждым, кто в этом заинтересован. Наши знания, навыки и опыт работают на вас!

Стоимость нашей программы в разы дешевле, чем комплекс занятий с тренером в фитнес-клубе! И никаких географических ограничений: открывая компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, клиент получает доступ к своей программе в любой точке мира.
[IMG]

Оксана Самойлова
Руководитель проекта FitForYou
Мама 2 чудесных малышек, обычная девушка, не профессиональная спортсменка, но так же как и многие, человек который стремится иметь красивое подтянутое тело.

Наша нить связи между 2 мирами большого спорта и теми кто просто хочет хорошо выглядеть и встать на путь здорового образа жизни

Команда мечты
Профессиональные спортсмены и звезды


[IMG]

Скоромный Андрей
Мастер Спорта России по бодибилдингу


Неоднократный Чемпион Москвы и России по бодибилдингу, мастер спорта России по бодибилдингу.

Обладает спортивными разрядами в баскетболе, гимнастике, лёгкой атлетике. Соавтор и ведущий популярного спортивного проекта «Телу время». Андрей Скоромный проводит семинары на тему спорта, здорового образа жизни и питания по городам России и бывшего СНГ. Имеет большой опыт работы персональным инструктором по фитнесу. Знает, как найти подход к человеку любой спортивной конституции. Профессиональный опыт Андрея и его личные практические наработки использованы при создании индивидуальных тренировочных курсов программы FITFORYOU.
[IMG]

Скоромная Арина
Фитнес-тренер, спортивный диетолог-нутрициолог


Автор популярных видеотренингов, соавтор и ведущая популярного спортивного проекта «Телу время». Автор методики по восстановлению после родов, автор множества статей на темы здорового образа жизни, автор блога для беременных и кормящих. Проводит семинары на тему тренировок и питания при беременности , восстановлении после родов и особенностей женского тренинга.

Обладает личным опытом похудения с 72 кг и приведения тела в идеальную форму после родов: в спортзале Арина Скромная появилась уже через десять дней после рождения дочки. СМИ называют Арину фитнес-мамой! Опыт Арины бесценен для девушек и женщин, мечтающих похудеть и обрести стройность. Знания Арины легли в основу специальной программы «Молодая мама», являющейся частью комплекса FITFORYOU.
[IMG]

Яшанькин Дмитрий
Заслуженный Мастер Спорта России


Трёхкратный Чемпион Мира и , четырёхкратный чемпион России по фитнесу, трёхкратный чемпион России по классическому бодибилдингу, Мистер Юниверс 2001, заслуженный мастер спорта России.

Дмитрий – мастер-тренер компании Reebok, автор и руководитель спортивного шоу Fitness Team Moscow. И это далеко не все его регалии! Дмитрий является профессиональным экспертом по вопросам питания и физических нагрузок, занимает пост главного редактора журнала Featness, ведёт популярный блог на Ютубе, отвечающий на вопрос тысяч поклонников: как тренируются чемпионы? Весь свой многолетний опыт Дмитрий Яшанькин вложил в создание проекта FITFORYOU.

Наши тренеры
Профессиональные спортсмены и звезды


[IMG]

Родион Лебедев
Мастер спорта по тяжелой атлетике

[IMG]

Александра Степанова
Выпускница академии фитнеса, инструктор групповых программ



Программа тренировок для худеющих, домашние тренировки.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя