Отзыв Профессиональная запись и обработка вокала в непрофессиональной студии

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]

66 уроков. Продолжительность: 13 часов 15 минут.

Данный видеокурс представляет собой собрание знаний и опыта в создании домашней студии, записи, монтажа, редактирования и обработки вокала, накопленных автором за несколько лет.
Курс содержит доходчивые, пошаговые разъяснения материала, массу советов, рекомендаций и очень ценные бонусы. Он рассчитан на тех, кто пока ещё ничего не знает (или уже что-либо знает, но хочет узнать больше) о том как записывать и обрабатывать вокал в домашней студии.
Цена электронной версии с продажника: 1295 руб
От себя
: у автора есть замечательные бесплатные (ссылка ниже) видео курсы по сведению и мастеренгу. Их качество и информативность на высоте, сам узнал и реализовал многое благодаря им. По бесплатным курсам можно оценить автора.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя