(Правообладателям) Как удалить отзыв, который отрицательно влияет на деловую репутацию моего продукта.

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Администратор
Команда форума
27 Фев 2021
479
0
16
Credits
0
ВНИМАНИЕ! Сайт ibrevizor.ru не занимается (складчинами, продажей, сливами) курсов.

ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Тем не менее мы понимаем, что в интернете, помимо обоснованных претензий, встречаются и вполне правдоподобные "заказные отзывы" от конкурирующих фирм или недоброжелателей, которые оказывают негативное влияние на деловую репутацию и бизнес конкретной организации или ее представителя. Если Вы заинтересованное лицо и хотите урегулировать сложившуюся ситуацию, то следуйте нижеследующим рекомендациям:

  • Прежде, чем отправить свою жалобу Администрации на отзыв, попытайтесь решить проблему самостоятельно. Для этого зарегистрируйтесь на ibrevizor.ru и начните конструктивную переписку с автором в комментариях к его отзыву (лучше всего сделать это от имени ( ). Попросите недовольного клиента указать свои контактные данные, № договора, день обращения в Вашу компанию. Если автор пытается ввести в заблуждение, то Вы легко это сможете показать всем читателям (и будет основание для удаления отзыва по факту нарушения правил). Если же автор указал на реальные недостатки или проблемы, то Вам следует предложить ему найти компромисс, который устроит обе стороны, а Ваша деловая репутация при этом только улучшится, так как читатели увидят живую переписку с клиентом и Ваше стремление цивилизованно решать любые вопросы и обоснованные жалобы, которые могут возникнуть в любом деле, равно как и форс-мажорные обстоятельства.

  • Если Вы вступили в диалог с недовольным клиентом, но ответа от него не последовало, Администрация ibrevizor.ru может рассмотреть Вашу просьбу на блокировку отзыва после проверки, которая обычно длится до 30 календарных дней. Рекомендуем зарегистрироваться на сайте как , чтобы воспользоваться удобным интерфейсом для общения с клиентами и получать различные уведомления о новых отзывах/комментариях. Если Вы решили написать претензию с целью блокировки отзыва, то отправьте письмо с претензией ( ) и подробно изложите все причины, по которым Вы считаете, что отзыв вводит в заблуждение потенциальных потребителей. Обязательно укажите ссылку на страницу которая нарушает Ваши права.
Сервис ibrevizor.ru (включая учредителей и физическое местонахождение сайта) находится вне юрисдикции РФ и не является российским СМИ. Тем не менее, Администрация проекта старается придерживаться требований Законов РФ о СМИ, поэтому оставляет за собой право отказать в удалении отзыва, согласно Закону РФ о СМИ (статья 57, п.5, ч.1.).

Если Вы считаете, что такие действия, как отвечать на негативные отзывы и общаться с недовольными клиентами, противоречат политике Вашей компании, и Вы хотите, чтобы мы удалили отзывы по первому требованию, Вы можете обратиться в суд.

Почта для связи: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя