Отзыв Подписка на финансовую аналитику на [Patreon] [Mazov]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Подписка на финансовую аналитику от Mazov'а на Patreon'e

Disclaimer:
Результаты этой страницы - независимая аналитика. Обзоры представлены в информационных и развлекательных целях и не должны быть восприняты как рекомендация к действию. Сведения, полученные на этой странице, используются Вами на свое усмотрение. Автор не несет ответственности за любой ущерб, возможный в результате использования этой информации. Любая оценка будущего всегда основана на предположениях, которые в реальности могут не осуществиться.

Ежемесячный доступ к самой оперативной, качественной, честной аналитике состояния банков в Казахстане. Со мной вы не пропустите не только ни одного падения, но и ни одного спасения банка в стране. Например, были предвидены падения Bank RBK, Qazaq Banki, Банка Астаны, Цеснабанка, Capital Bank, AsiaCredit Bank, Tengri Bank. C 2018 г., это было сделано публично и своевременно.

Обзор и комментарии без драмы по интересным и важным локальным и глобальным финансово-экономическим событиям. Фокус на то, чего нет в других местах.

Анализ и прогноз курса доллара к тенге.

Анализ экономических и статистических данных.

Личный блог на предмет того, что мне интересно, с лайфхаками и делением опытом.
Анализ состояния банков в Казахстане
Анализ локальных и глобальных событий
Личный блог (с вкусностями)
Анализ экономических данных
Анализ курса доллара к тенге

Вдобавок к вышесказанному:

Расширенная еженедельная аналитика (с обновлениями в реальном времени внутри недели, при необходимости) финансовых биржевых активов с использованием различных инструментов фундаментального, визуального и технического анализа:

Валютные курсы (евро, рубль, [экспериментальная новинка с октября 2020: фунт, франк, йена, канадский и австралийский доллар]).
Фондовые индексы (S&P 500, [с октября 2020: NASDAQ, Dow Jones, европейские индексы]).
Сырье и металлы (нефть, золото, [с октября 2020: серебро, газ, медь, палладий, платина]).
Недвижимость, и по возможности, многое другое.

Анализ трендов, статистики, графиков, циклов и настроений участников рынка. Фокус на то, чего нет в других местах. Стратегические предсказания. Тактические цели. Например, еще в 2018 г. мной своевременно и четко по целям был предсказан крах рынка акций, нефти, валют в 1 квартале 2020 г. и дальнейшее течение кризиса.

Возможность участвовать в обсуждении и задавать конкретные уточняющие вопросы по публикуемой аналитике и получать конкретные ответы и обратную связь.
Анализ состояния банков в Казахстане
Личный блог (с вкусностями)
Анализ локальных и глобальных событий
Ответы на вопросы по публикуемой аналитике
Анализ экономических данных
Расширенная аналитика по финансовому рынку (валюта, сырье, индексы, недвижимость)
Анализ курса доллара к тенге

Вдобавок к вышесказанному:

Возможность заказывать, один-на-один, предмет независимого исследования и аналитики на ваш выбор (не менее одного раза - по возможности больше). Финансово-инвестиционный анализ. Моделирование. Оценка стоимости бизнеса. Дью-дилидженс. Отраслевой анализ. Поиск и интерпретация любой информации (включая любой труднодоступный контент). Например, анализ и расследование конкретной организации, инструмента, местности, человека, документа, контента (на основе имеющихся данных).
Анализ курса доллара к тенге
Расширенная аналитика по финансовому рынку (валюта, сырье, индексы, недвижимость)
Анализ экономических данных
Исследование на заказ на ваш выбор
Личный блог (с вкусностями)
Анализ локальных и глобальных событий
Ответы на вопросы по публикуемой аналитике
Анализ состояния банков в Казахстане
Ссылка на продающий сайт:


Стоимость инфопродукта:
$9 х 12 месяцев = $108, примерно 10 000 рублей.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя