Отзыв PIANOTEQ 4 PRO

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Виртуальный инструмент Pianoteq, плагин формата VST, использует моделирование для получения звуков фортепиано. Имитируются взаимодействие струн и педалей, особенности стаккатного звукоизвлечения, резонансы корпуса. Опционально можно добавлять семплы механических шумов. Полифония до 256 голосов (зависит от мощности компьютера). Можно редактировать параметры модели (размер корпуса, жесткость молоточков, настройку, динамическую характеристику, тембр). Поддерживается неполное нажатие педалей. Есть графический эквалайзер и ревербератор. Аудиоядро 32-разрядное с плавающей запятой, частота дискретизации до 192 кГц. Сложность модели адаптируется под мощность компьютера





Цена PIANOTEQ 4 PRO - 399 евро
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя