Отзыв [Павел Чистов] Подготовка к аттестации «1С:Специалист по платформе 8.2»

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
В тренинг входит:

[IMG]


Длительность подготовки: 2 месяца. Внутри — 8 занятий, общая продолжительность — ориентировочно 16 часов 27 часов «бонусных» задач и решений.
При создании задач за основы были взяты сценарии из наиболее популярных билетов встречающихся на аттестации.
Однако для методических целей задачи были несколько модифицированы. При решении некоторых задач требования были опущены.

Этот тренинг в первой версии начал проводиться еще в 2009 году. За время проведения курсов была выработана следующая схема.
Курс состоит из разбора задач аналогичных тем, которые фирма 1С использует на аттестационном экзамене.
Большое количество слушателей делится опытом сдачи экзамена, и информацией о том, какие задачи и сценарии задач пользуются особой популярностью у экзаменаторов.
На основе полученной информации, для этого курса было подготовлено несколько задач, максимально приближенных к задачам из сборника задач для подготовке к аттестационному экзамену, выпущенному фирмой 1С — по 2 задачи из каждой части сборника.
Кроме того, в курсе рассматриваются механизмы управляемых форм — практически в каждом уроке. Также в курс включено видео по созданию бизнес-процессов.
Итого: по 2 задачи из каждой части сборника (2 по оперативным задачам, 2 по бухгалтерским, 2 по расчетной части), разобрана работа с управляемыми формами в рамках требований к аттестации, показаны принципы создания бизнес-процессов, достаточные для сдачи аттестационного экзамена.
Все отчеты написаны на СКД.
К курсу также прилагается текст самостоятельной работы, решив которую слушатель может без боязни идти на аттестацию.

Ведущий тренер - Павел Чистов


Источник:

Примеры видео:

Цена вопроса: 7700 рублей.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя