Отзыв Основы энергетики – необходимый минимум

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0

По инициативе и поддержке ведущих компаний, сферы топливно-энергетического комплекса России с 2013г. получил старт образовательный интернет проект: «Основы энергетики – необходимый минимум»

Курс ориентирован на систематизацию и актуализацию профессиональных знаний соискателей на вакансии руководителей и специалистов неэнергетических специальностей энергетических компаний, предприятий — производителей и поставщиков электроэнергетического оборудования, с целью расширения области знаний.


В процессе изучения курса слушатели:
• изучат технологические основы электроэнергетики (генерация и сетевой комплекс);
• ознакомятся с организационной структурой электроэнергетики и основными проблемами и направлениями деятельности энергокомпаний;
• изучат экономические и правовые основы деятельности энергокомпаний;
• получат информацию по актуальным вопросам развития электроэнергетики


Стоимость обучения - 2500 руб.

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя