Отзыв Набор мандал Любовная феерия [Елена Гребенкина]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Набор мандал Любовная феерия
Елена Гребенкина


upload_2019-2-13_12-47-12.png


Набор Мандал «Любовная Феерия» создан для того, чтобы Вы погрузились в океан блаженства любви.

Что такое любовь? Много определений у этого понятия. Это потрясающее чувство. Умение принимать и делиться ощущением любви – под силу любому.

Мандалы на любовь позволяют притягивать мужчин, научиться дарить любовь окружающим. Рисуя Мандалы о любви, через некий промежуток времени это станет явью. Женщина расцветает, привлекая мужчин, появляются гармоничные и надежные взаимоотношения. А существующие отношения становятся крепче, надежнее и в них возвращается романтика.

Набор «ЛЮБОВНАЯ ФЕЕРИЯ» состоит из 6 Мандал Любви, которые наполнят вашу жизнь любовью по всем направлениям:

Первая Мандала – «Я раскрываюсь для любви»
Вторая Мандала – «Я с радостью дарю любовь этому миру»
Третья Мандала – «Любовь окружает меня»
Четвертая Мандала – «Я привлекаю в свою судьбу любимого мужчину» / а для тех кто в паре:» Я укрепляю отношения с любимым мужчиной»
Пятая Мандала – «Моя жизнь переполнена романтичными и счастливыми отношениями»
Шестая Мандала – «Я – центр внимания и восхищения мужчин»

Обратите внимание, что порядок рисования этих Мандал очень важен.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя