Отзыв Моя идеальная грудь

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Моя идеальная грудь
Моя идеальная грудь.jpg

Полный курс составляет 16 недель, и состоит из 9 глав. По статистике для получения конечного желаемого результата клиентам курса в среднем достаточно пройти полный курс 1 раз

Вы можете преследовать разные цели: увеличить грудь, устранить асимметрию груди, повысить упругость, устранить обвислость и т.д. Вы сможете найти любые методики для своих нужд.
Так же имеется оптимальная программа, в дальнейшем Вы cможете составить свою собственную программу по увеличению груди из представленных на диске методик, которые Вам покажутся наиболее эффективными.
В комплект входят целеноправленные программы, которые помогут Вам:
1. Увеличить грудь на один, два размера.
2. Повысить упругость груди.
3. Избавиться от асимметрии груди.
4. Устранить обвислость груди.
5. Похудеть без потери размера груди.
Вы сами сможете выбрать методики для достижения тех или иных результатов.
Для занятий Вам не потребуется никаких тренажёров и пр. Все методики можно выполнять самостоятельно в домашних условиях без всяких вспомогательных средств.

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО ДРУГИЕ КУРСЫ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ - ЭТО ОБМАН ?

Давайте взглянем на строение груди

Как видно из рисунка, Основными составляющими грудной железы являются:
1. Ребра
2. Большая и малая грудные мышцы
3. Железистая ткань
4. Жировая ткань
5. Молочные протоки
Все курсы по безоперационному увеличению груди основаны на тренировках, силовых упражнениях.
Но если тренировать грудную мышцу, то как же тогда будет расти железистая ткань? Будет расти лишь большая грудная мышца. Но растет она годами при интенсивных тренировках. Необходимо обеспечивать рост именно железистой ткани.
А её рост в свою очередь можно обеспечить совсем иными способами, которые описаны в курсе "Моя идеальная грудь".

Я настолько уверена в качестве и эффективности продукта, что готова вернуть Вам уплеченные за него деньги в 100% РАЗМЕРЕ, в случае не удовлетворительного результата при работе с нашим комплектом.



1500 руб.


-------------------------------------------------------
Исправлено.=WILDS=
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя