Отзыв МК от Анатольевича: кольца из проволоки

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Мастер класс — Кольца из проволоки своими руками Wire Wrap
Автор: Валерий Воробьёв
[IMG]

Кольца из проволоки
Как сделать, сплести кольцо из медной проволоки своими руками в технике Wire wrap.
Мастер класс от Анатольевича. Электронная книга в формате PDF видео урок.


Я очень трудно шел к тому, чтобы написать этот мастер класс. Причиной тому послужила моя требовательность к конечному результату, к украшению которое мы вместе с вами создадим в процессе работы (в данном случае к кольцам). Какое оно будет? Можно его будет носить или просто придется положить на полку как очередной неудавшийся эксперимент?

Очень хочется, чтобы вы получали удовольствие не только от самой творческой работы с проволокой, но и получили в итоге качественный и красивый продукт который можно с гордостью представлять как свое авторское творение.
Именно такие кольца мы с вами и будем создавать сегодня. Сплетем два разных кольца, но с одинаковой основой. Основа кольца получилась крепкая и надежная. Можно не бояться испортить кольцо при носке. В первом случае мы используем бусину, во втором -кабошон. Крепление кабошона на втором кольце получилось надежное. Можно не бояться, что кабошон при неловком движении выпадет из крепежа.

[IMG]


Цена: 350 рублей.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя