Отзыв Мебель для дома своими руками

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Обычным Домашним Бытовым Инструментом, На Балконе Или В Комнате, За Несколько Вечеров, Вы Сами Построите Практически Любую Корпусную Мебель, На Свой Вкус И Под Свои Домашние Условия!
[IMG]
DVD курс “МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ”даст возможность любому желающему освоить мебельное дело, Проявить свою индивидуальность и Создать достойный интерьер для Вашего дома.

Слово разработчикам:

Мебельная тема мне известна давно и не понаслышке, всю свою домашнюю мебель за исключением стульев я всегда изготавливал сам, а так же изготавливал своим знакомым, хотя бизнес на этом не делал.

При этом я был самоучкой- заочно учился везде, где только мог, На этом пути был сделан следующий вывод: нормального обучающего материала по мебельному делу практически нет и дядьки – мебельные мастера если Вы на них не работаете делится своим опытом ну ни как не спешат. Можно конечно ночами бороздить интернет выискивая что-то по крупицам, а можно просто купить наш продукт и наш опыт, который позволит обойти милион подводных камней в мебельной практике.

Уже давно не секрет как в большинстве делают мебель малые и средние фирмы:

Спроектированный предмет мебели разбивают на отдельные модули, детали.
Затем на фирме торгующей мебельными материалами заказывают их изготовление (распил, кромкование и т.д.), покупают необходимую фурнитуру.
Забирают весь набор к себе в цех (гараж) и собирают как конструктор в готовый предмет.
То есть по сути ничего изготавливать и не надо, присутствуют только две операции:

проектировка
сборка.
Саму же сборку можно с успехом осуществить и в любой квартире, доказано тысячами примеров многих самодельщиков.

При этом вывод- начинающему мебельщику надо научиться трем вещам:

  • освоить навыки проектировки мебели
  • научиться собирать мебель
  • сделать это качественно


Если Вы хотите иметь у себя в доме современную, функциональную и недорогую мебель, которая удовлетворила бы все Ваши потребности, тогда самый верный способ получить ее – сделать ее самому.

Всё, что приведено в обучающем курсе снято как есть, на рабочем месте и разжеваны все шаги от простых креплений до полного создания домашней мебели.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя