Отзыв Мастер класс 07.11 [Аврора] [Игорь Тощаков]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Приглашаем трейдеров стать участниками нового субботнего интерактива с Игорем Тощаковым. Это ещё одна отличная возможность быстро вникнуть в текущие тренды и понять, какая стратегия принесёт отдачу в кризисное время.

Что будет в фокусе внимания в субботнем интерактиве?
Анализ реальных ситуаций, которые произошли на предыдущей неделе. Прецеденты будут рассмотрены с позиции курса «Графического метода динамического анализа и принципов построения эффективных торговых стратегий» .

Для кого будет полезен субботний интерактив?
Если Вы трейдер с опытом, пусть даже пока и негативным, то наше предложение позволит Вам в компании коллег и единомышленников поговорить о насущном, а также оперативно решить некоторые текущие рабочие проблемы, взглянув на них с иного ракурса, одновременно сохраняя индивидуальность и развивая собственные профессиональные навыки и способности.

Откройте для себя новый уникальный формат дискурса ориентированный исключительно на практику. Вместе с Вами мы досконально разберём и проанализируем стандартные поведенческие модели различных финансовых рынков, что должно будет способствовать пониманию текущей обстановки и выработке эффективных тактических приёмов для работы в условиях изменчивых рыночных процессов.

Какова цель субботнего интерактива?
Отработка навыков практического трейдинга на различных финансовых рынках. Участники смогут привести примеры своих торгов на прошедшей рабочей неделе с тем, чтобы детально разобрав поведение рынка, выявить совершённые трейдером ошибки и найти путь к их исправлению.

Интерактив поможет Вам выработать верные стратегию и тактику, снизить риски и повысить прибыльность спекулятивных рыночных операций. В идеале Вы сможете выработать в себе способность к принятию оптимальных решений в условиях нестабильности и кризиса согласно концепции метода графического анализа для широкого спектра финансовых инструментов.

Стратегической целью субботнего интерактива является выработка индивидуальных торговых методов и закрепление на практике теоретических знаний по методу “Торговых Шаблонов” Игоря Тощакова.
Вопросы можно будет прислать во время интерактива или заранее.

Что дадут Вам занятия?

  • Возможность обсудить с экспертом свои действия и понять, что именно нужно будет сделать для получения более стабильных положительных результатов.
  • Посещая занятие, вы получаете эксклюзивную возможность обсудить с экспертом свои действия и понять свои ошибки и причины их появления. Игорь Тощаков выступает в роли цензора (критика), который объяснит в чём были ошибки для возможности их исправления и недопущения в будущем.
В чём уникальность нового формата?

  • В новом формате взаимодействия участник имеет возможность обсудить с экспертом и разобрать свои собственные действия, получить экспертную оценку собственных действий.
  • Эксперт Игорь Тощаков будет не только указывать на ошибки, но также даст свой собственный взгляд на рынок.
  • Воспользуйтесь этой редкой возможностью на практике разобрать еженедельный трейдерский опыт!
  • Разбираем исключительно конкретные ситуации. Это станет хорошим опытом, который поможет Вам перейти на новый уровень понимания трейдинга в целях выработки привычки к независимости мышления и автономности в принятии верных решений.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя