Отзыв Марафон по текстам для психологов и помогающих практиков. [Анастасия Загрядская]

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
144,806
3
38
Credits
0
Марафон по текстам для психологов и помогающих практиков.
Анастасия Загрядская

30 дней с 15 февраля.
Что в нем крутого?
Будем решать четыре ключевые задачи
* регулярность
* качество текстов
* поиск идей для текстов
* исследование ваших страхов по самопредъявлению.

Что будет?
- 15 заданий через день
* 15 тем для публикаций
* 15 техник, как писать лучше
* 4 он-лайн встречи раз в неделю, где вы сможете поделиться вашими переживаниями, получить ответы на свои вопросы в рамках марафона.
Онлайн встречи будут в записи.

Какие сложности будем разбирать?
1. Не знаю, с чего начать
2. Нет идей , о чем писать
3. Не могу писать регулярно
1. "Надо писать" вызывает отторжение
2. Мысли разрозненные, не могу собрать в кучу
3. Нет времени на то, чтобы писать
4. Спонтанно не могу писать - допущу ляпы
5. Как писать для клиентов, чтобы они пришли
6. Писать долго и муторно
7. Что скажет коллега, когда увидит, что я пишу?
8. Как выдержать баланс личного и профессионального?

Я думаю, что уникальность для вас этого продукта в том, что мы не просто будем учиться технике письма, а еще и в том, что темы я подбираю не все подряд, а подходящие именно для психологов.
Баланс личного и профессионального.
Базовый тариф - 1500 рублей.
Тариф за 1500 рублей - это тариф на вылет, нужно обязательно писать тексты в срок. Выкладывать можно либо в группе, где будет марафон проводиться, либо у себя в соцсетях на выбор.

Отзывы есть вот в этом посте

vk.com/orangekat?w=wall5615172_3056

web.facebook.com/photo.php?fbid=10216457574983889&set=a.2158605576663&type=3
Сайт ibrevizor.ru не занимается (складчинами, продажей, сливами, бесплатной раздачей и.т.д.) курсов. На данном сайте можно оставить свой отзыв о каком либо продукте. Если Вы не нашли нужной темы, можете создать её самостоятельно. Описание взято из открытых источников, ссылка на официальный источник указана. Если Вы считаете что нарушаются Ваши авторские права, просьба связаться с Администратором.

О нас

• ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя