Отзыв МАК с мандалами "Хранители Рода" [Анна Боброва]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]


Набор целительных карточек с Мандалами для восстановления Силы Рода предназначен для того, чтобы активировать исцеление и обновление Родового Древа, получить и принять Благословение своего Рода, вернуть силу и мощь своих Предков, принять накопленные ресурсы и дары Рода, ощутить поддержку и защиту Рода. Инструкция по работе с набором есть на внутренней стороне обложки.

Количество карточек: 21 шт, размер – А6.

Это не просто красивые картинки, а Мандалы Сети Света,
просчитанные и нарисованные по методике Урсулы Иррганг – ученой, исследователя и целителя из Австрии. Мандалы приводят нас в резонанс с Божественным порядком, закодированным в каждой клетке, это эффективный инструмент для самопознания и самокоррекции нашего энергетического состояния.

Наши собственные силы актуализируются и раскрываются в процессе взаимодействия с Мандалами, исчезает напряжение и улучшается состояние Души и тела, стабилизируется умственное и душевное состояние.

Каждую Мандалу из набора можно использовать в любое время, как свой личный талисман, разместить в доме, положить в сумочку, а также заряжать ею воду, просто поставив на нее свою чашку на пару минут. Энергии

Мандалы благотворно влияют на Вас и Ваше окружающее пространство, помогают наладить Ваши взаимоотношения с отдельными предками и всем Родом, восстановить связь со своим Родом, ощутить свою принадлежность к Роду, быть его неотъемлемой частью.
Кому-то достаточно пару раз взглянуть на Мандалу, а кто-то захочет возвращаться к определенной Мандале снова и снова.

Смело экспериментируйте с Мандалами во Благо себе и Миру!

цена: 900руб

 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя