Отзыв Любимое мыло

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Курс: Займитесь бизнесом по изготовлению натурального мыла ручной работы!

«Любимое мыло» - это бизнес по изготовлению натурального мыла ручной работы. Это не просто средство гигиены, это мыло для особых случаев, создающее настроение. Особое мыло, соответственно, имеет и особую цену. Чистая прибыль с 1 кусочка весом 100 г составляет около 80 рублей! А изготавливать его совсем несложно, если знаешь технологию.

«Любимое мыло» - это бизнес по изготовлению натурального мыла ручной работы. Такое мыло - очень популярный подарок для женщин. Это не просто средство гигиены, это мыло для особых случаев, создающее настроение, напоминающее о человеке, который его подарил, и о хорошем дне, в который оно было подарено. Таким мылом можно не только умываться, его часто кладут в шкаф, чтобы одежда или постельное бельё пропитывались дорогим ароматом.

Используя в натуральном мыле растительные и природные компоненты, вы можете придать вашему продукту дополнительные свойства: смягчающее, питательное, омолаживающее, расслабляющее, антистрессовое, повышение концентрации внимания, улучшение аппетита и т.д.

Особое мыло, соответственно, имеет и особую цену. Чистая прибыль с 1 кусочка весом 100 г составляет около 80 рублей!

А изготавливать такое мыло совсем несложно, если знаешь технологию. Партнёру предоставляется подробная инструкция. В качестве инвентаря понадобится обычная кухонная утварь, которая имеется в каждом доме.

Можно сдавать продукцию в магазины подарков и сувениров, бытовой химии, продовольственные супермаркеты, открыть специализированую точку в торговом центре или на рынке, сделать собственный Интернет-магазин по продаже эксклюзивного ручного мыла.

Экспериментируйте с добавками, формой, упаковкой, получайте удовольствие от творчества и дарите радость своей продукцией! «Любимое мыло» станет вашим любимым делом!

Состав пакета:

1. Технология.

Материалы содержат около 120 листов подробного описания ведения бизнеса, где изложены технологии производства, расходные материалы и оборудование, формы продвижения на рынок, бухгалтерская основа, юридические аспекты деятельности, типовые договоры, информация о налогообложении и др.

Сайт продажник:
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя