Отзыв Курс "Самокоучинг и Нейрографика" [Лена Манес]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Курс "Самокоучинг и Нейрографика"

Старт курса 4 марта 2019 г.

Самокоучинг – это технология самостоятельной работы со своими мыслями, чувствами, внутренними установками для решения самых разных задач. Самокоучинг помогает решать ваши задачи быстро и эффективно без привлечения сторонних специалистов.

Нейрографика – это творческий метод трансформации мира.
Этот способ работы с подсознанием помогает нам менять наши личные установки, находить ответы на волнующие нас вопросы, обнаруживать ресурсы и с их помощью достигать целей, снимать стресс, находить силы, чтобы идти вперед и многое другое.

Данная методика построена на основах психологии, гештальт терапии и других наук. За 4 года своего существования нейрографика стала одним из самых работающих и популярных арт-методов.

Нейрографика в несколько раз учеличивает эффективность самокоучинга и дает отличные результаты.

Если вы хотите действительно изменить к лучшему свою жизнь, трансформировать ее, решить все неразрешенные вопросы, открыть в себе клад безграничных ресурсов для развития и просто почувствовать себя сотворцом своей жизни – добро пожаловать на курс «Самокоучинг Нейрографика».

«Здравствуйте, дорогие!
Я Лена Манес, коуч, нейрограф, мастер Рейки, специалист по телесноориентированным практикам и просто счастливая женщина, которая видит свое предназначение в помощи другим людям».


Коучинг и нейрографика
– прекрасные инструменты, благодаря которым я могу научить вас быть счастливыми.

Образование:
  • Диплом «Аналитический коуч» Швейцарского Института Аналитического Коучинга
  • Диплом «Эстетический коуч» Института Аналитического коучинга
  • Диплом «Инструктор Нейрографики» Института Психологии Творчества
  • Свидетельство государственного образца РФ о повышении квалификации
  • Прошла сертифицированный курс «Тренер пирамиды развития»
  • Являюсь членом международной ассоциации аналитических коучей

Вас ждет 16 часов обучения и активного рисования, за которые Вы:
• познакомитесь с основами коучинга и самокоучинга и сразу начнете внедрять их в жизнь;
• научитесь работать с методом Нейрографика;
• освоите 3 варианта алгоритма «Снятие ограничений», который поможет вам разобраться с личными проблемами и трудностями и убрать все, что вам мешает идти дальше и достигать своих целей. Мы будем их осваивать уже со знаниями того, какие вопросы себе задавать и как это делать правильно.
• Познакомитесь с нейрографическими упражнениями «Гармонизации», «Выявления намерений», через которые я проведу вас с коучинговым сопровождением.
• Научитесь работать с несколькими схемами самокоучинга. Мы их не просто выучим, а пошагово пройдем по каждому из пунктов, чтобы вы в дальнейшем могли с легкостью использовать их в своей жизни.
• В конце курса вас ждёт супервизия по вашим работам по нейрографике.
• И, конечно, в течение месяца постоянная обратная связь лично от меня в группе; в пакете «Мне нужен проводник» – обратная связь в личных сообщениях.

Что вы получите, пройдя этот курс:
− улучшите свое эмоциональное состояние и качество жизни, так как за месяц проработки вы решите многие вопросы, которые вас волнуют и отбирают у вас силы;
− в дальнейшем вы сможете решать свои проблемы без посторонней помощи и достигать поставленных целей максимально быстро и эффективно;
− сэкономить на походах к психологу и коучам, стоимость только одной сессии у которых – от 2500 рублей. А для решения одной задачи нужно как мимимум 4 встречи. Итого – 10 000 рублей. То есть что дешевле, чем участие в обучение в группе.

По окончании курса вы дополнительно получите:
• сертификат о прохождении курса «Пользователь Нейрографики» Института Психологии Творчества, официальным инструктором которого я являюсь;
• скидку на дальнейшее обучение в институте равную сумме 8000 рублей;
• вы будете добавлены в группу Пользователь Нейрографики Института Психологии Творчества, где сможете смотреть записи курса от создателя метода, общаться с единомышленниками и быть в курсе всех новостей в области Нейрографики.

Если вы не сможете присутствовать на вебинарах, у вас будет возможность посмотреть их в записи. И плюс вы получите неограниченный по времени доступ к записям курса.

Расписание занятий на курсе:
4 марта 2019 19.00-22.00 МСК
11 марта 2019 19.00-22.00 МСК
18 марта 2019 19.00-22.00 МСК
1 апреля 2019 19.00-22.00 МСК
Супервизия ваших работ и ответы на вопросы.

На сайте есть отзывы о курсе.

Пакет «В группе»:
Включает:
- 15 часов обучения;
- неограниченный доступ к материалам и записям курса;
- личная обратная связь от меня на все ваши вопросы по курсу в закрытой группе на Фейсбук;
- супервизия (помощь в работе над ошибками) на открытом уроке ваших работ;
- после успешного завершения курса (сдачи 4х работ) вы получаете сертификат о прохождении курса «Пользователь Нейрографики» в рамках Института Психологии Творчества, плюс скидку на обучение в Институте и доступ к записям всех предыдущих потоков Института.

Стоимость: 8000 рублей комиссия


Пакет «Мне нужен Проводник»:
Включает все, что входит в пакет «В группе», плюс:
• обратная связь со мной через любой мессенджер;
• личная супервизия по вашим работам;
• одна 2х часовая коуч-сессия на любую выбранную вами тему.
Стоимость: 16000 рублей
Пакет «Пробный»:
- участие в первом вебинаре курса;
- доступ к записи первого вебинара в течении 1 недели;
- без обратной связи;
- если вы захотите продолжить обучение, после оплаты разницы а цене, вы будете присоединены к общей группе.
Стоимость: 1500 рублей
Код:
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя