Отзыв Курс подготовки к ОГЭ по биологии для 9 класса [Надежда Левина] [Фоксфорд]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
upload_2020-10-17_1-4-52.png


Кому будет полезен курс
Курс подходит ученикам, которые хотят подготовиться с нуля, проработать все части ОГЭ по биологии и получить хороший аттестат, а также тем, кто готовится к поступлению в профильный класс или колледж.
Какие знания дает курс
Курс охватывает материал 5-8 классов, а также учит решению задач ОГЭ повышенной сложности, в том числе на пищевой рацион, подсчет калорий и оказание первой медицинской помощи.


foxford.ru/courses/2045/landing
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя