Отзыв Курс по Уникальности

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Курс по Уникальности у Вас дома!
В ПАКЕТ входит:


1. Самоучитель по Уникальности (полная версия) - Электронная книга Курса по Уникальности, которая используется курсантами в качестве опорного базового конспекта Курса.


2. Абонементное участие в закрытой группе на facebook - - один из базовых инструментов освоения метода. Здесь можно получать мои комментарии и комментарии методистов М/С на выполнение ДЗ по курсу метода Молнии/Стрелки, а так же здесь доступен совокупный опыт (Летопись М/С) и актуальные (24х7х365) свидетельства участников обучения по освоению метода в прямом эфире.

3. Видео и Аудио записи 6 Кастов обучающего Курса по Уникальности. Прослушивание живых кастов Курса по Уникальности даст Вам возможность, выполняя предложенные в них ДЗ, переместиться к более плотному контакту со своей Личной Правдой!

*при заказе пакета «УНИКАЛЬНОСТЬ S/A «STANDART-ADVANCED» вы получаете Бонус на сумму 1 590 рублей:

Абонементное обслуживание – обратная связь в Летописи в течение одного месяцев после окончания Курса.


СОДЕРЖАНИЕ УРОКОВ КУРСА ПО УНИКАЛЬНОСТИ.

I. Классическая Молния - сокращение сознания и посадка на стрелку (продолжительность 1 час).

II. Моментальная Молния и отказ сознанию (продолжительность 1 час).

III. Метод Списков. Пересмотр тем и объема личных обязательств (продолжительность 1 час).

IV. Методика определения ценностей. Магистральная стрелка. Список Претензий. Метод Ближайшей Точки (продолжительность 1 час).

V. Каскад техник механики Молнии/Стрелки. Микропсихоз. Список Тупиков (продолжительность 1 час).

VI. Энергия. Масштаб. Воля. Стрелочный выбор. Ясность в применении механики Молнии/Стрелки (продолжительность 1 час).
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя