Отзыв Курс "Платье от А до Я"

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Автор-Елена Кучерова.
[IMG]

Курс "Платье от А до Я" записан на 2 диска.

На 1 диске все уроки до шитья платья



[IMG]




* В этом курсе "Платье от А до Я" мы рассмотрим построение не только основы самого платья

* Также мы изучим построение простого одношовного рукава

* Рассмотрим рукав "реглан"

* Сейчас в моде отложные воротнички. Мы изучим построение такого воротника

* Также вы получаете описание построения цельнокроенной стойки, которую часто используют при пошиве нарядных платье

* В первом уроке курса вы узнаете, какие мерки и как правильно снять, чтобы построить хорошую выкройку

* Из следующих уроков вы поймете, какие правила кроя нужно соблюсти, чтобы детали в процессе шитья идеально стыковались друг с другом

* Узнаете, как подготовить ваше платье к примерке

* Научитесь качественно проводить примерку

* Узнаете на что нужно обращать внимание при примерке

* Поймете, как улучшить посадку платья

* Так как в этом курсе рассматривается платье на подкладке, вы узнаете, как подобрать подходящую подкладку

* Какую подготовку подкладки нужно провести до кроя

* Какие детали должны быть из подкладочной ткани

* Как их раскроить и укрепить



На 2 диске все уроки по шитью платья



[IMG]




* Вы узнаете, с чего начать пошив

* Все уроки идут последовательно и все этапы рассмотрены подробно

* Вы научитесь втачивать молнию в платье с подкладкой

* Узнаете тонкости стыковки молнии и обтачки горловины

* Просмотрев 5-й урок вы узнаете, как обработать проймы, если платье без рукава, а платье на подкладке

* Научитесь потайной отстрочке обтачек. Это пригодится при пошиве классического строгого платья

* Из следующего урока вы узнаете, как закрыть молнию подкладкой, чтобы и изнанка вашего платья была идеальной

* Рукава - это раздел, там уроки по потроению выкроек, обработке и втачиванию рукавов в платье. Чтобы вам было удобно, я сложила все уроки в 1 папку

* В 11 уроке мы рассмотрим несколько вариантов обработки низа платья. В том числе и клеевой паутинкой.

* Сейчас много платьев в магазинах с вшитой резиночкой на талии. Это удобно под пояс - платье плотно сидит на "своем месте", не выбивается из под пояса. В притачивании резинки есть свои тонкости, и я записала для вас такой урок тоже.
Цена-4270руб.

Место организатора не занимать-продукт на руках.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя