Отзыв Курс «Мастер Плетений: Часть I»

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0

Курс «Мастер Плетений: Часть I»

Автор: Анна Митрофанова.
disc2.jpg


Вам надоели обыденные прически с хвостиками и скучными пучками, которыми уже давно никого не удивишь? Вам хочется чего-то необычного, такого, чего нет ни у кого?
Узнайте, как Легко и Просто Делать в Домашних Условиях ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ Прически.

Итак, Что Вы Получите, пройдя данный видеокурс:

[IMG]
Если Вы новичок, то, пройдя данный курс, вы научитесь создавать прически С НУЛЯ, овладеете техникам и важным моментам косоплетения.
[IMG]
Вы сможете плести красивые косы для себя, подруг, дочки или внучки.
[IMG]
Вы каждый раз будете поражать своих друзей и знакомых новыми оригинальными прическами, а также производить впечатление на любом мероприятии.
[IMG]
Если Вы парикмахер, Вы найдете в курсе много идей для дальнейшего творчества, сможете удивлять и радовать клиентов своей фантазией и мастерством, и, как результат, больше зарабатывать.
[IMG]
А возможно, косоплетение станет вашим хобби и поможет реализовать Вашу творческую натуру, ведь создание причесок с косами – процесс творческий и очень увлекательный. В косоплетении нет предела фантазии и мастерству, это безграничный простор для Ваших идей.

Курс «Мастер Плетений: Часть I» включает следующие разделы:
1. Введение
2. Набор средств и инструментов парикмахера
3. Подготовка волос к плетению
4. Советы и секреты
5. Прически с косами

В чем преимущества видеокурса?

Прежде всего, преимущество видеокурса состоит в низкой стоимости по сравнению с живыми семинарами.
При просмотре видеоуроков вы находитесь в процессе, наблюдаете за каждым движением и словом. Все увиденнье можно незамедлительно применить на практике, обучаясь самым естественным и эффективным образом.
В отличие от обучения в группе с преподавателем, когда нужно тратить время на дорогу, когда существуют жесткие временные рамки и нет возможности пропустить занятия, Вам не нужно будет никуда ходить или ездить. Изучать уроки вы сможете в спокойной обстановке и в удобное время, когда у Вас есть настроение или желание.
Если с первого раза вам что-то непонятно, в любой момент Вы можете перемотать видео назад и посмотреть урок столько раз, сколько необходимо. Можно сказать, вы получаете виртуального наставника, который никогда не устанет повторять материал и не упрекнет Вас за лишний повтор. Вы платите один раз, и можете проходить курс сколько угодно. По одному диску можно обучаться всей семьей. А можно пройти курс вместе с мамой или подругой, и плести косы друг другу, не тратитя деньги на профессионального стилиста или парикмахера, ведь теперь у Вас будет свой собственный стилист.






Цена цифровой версии: 1350 руб.

Привет Гость !
Складчина бессрочно открыта для всех Членов Клуба, присоединяйся !

Для участия в складчине после завершения - пиши в ЛС
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя