Отзыв Курс А. Вилина по работе на бирже ставок Бетфайр

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
ПАРАДОКС СПОРТИВНОЙ БИРЖИ: конвейер гарантированной прибыли до начала матча.


ВЫДЕРЖКА из рекламного письма: Большим преимуществом этой методики является то, что до начала матча невозможно потерять деньги. Поэтому это безрисковый метод получения дохода. Но и с небольшой доходностью - 1.5-2 % с одной сдели. Но даже в одном матче до его начала можно использовать этот метод несколько раз. А значит это уже 3-6%.
И если использовать каждый раз весь растущий депозит, то по формуле сложных процентов, в конце месяца можно получить очень даже хороший результат, а именно как минимум удвоить свой начальный депозит.
Меня порадовало также и то, что нет привязки к началу матча.Лично у меня с этим часто возникают проблемы. Здесь можно реализовывать стратегию в любое время до начала матча. А значит есть время для маневра.
И времени реализация данной стратегии занимает совсем немного. Буквально несколько минут.
Буквально несколько минут в день, чтобы за месяц, ничем не рискуя, как минимум удвоить свой начальный депозит - интересное решение.

Вообще подобную стратегию, основанную на использовании движения доматчевых коэффициентов, некоторое время назад предлагал Андрей Голдовский. Но в том варианте ключевым моментом было правильно предположить, в какую сторону двинется коэффициент. В методике Алексея Вилина это не требуется.
Используется 2 простых формулы. Делаешь по ним ставки, и через некоторое время просто констатируешь факт получения прибыли. В общем, мне очень понравилась эта идея.
А в ближайшее время к этой методике будет выпущен бот – специальная программа, которая еще больше упросить весь процесс.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя