Отзыв Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда" на индивидуальную фигуру.

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда" на индивидуальную фигуру.

[IMG]



Автор-преподаватель курса: Нина Жбанова
Краткое описание: Очень часто с посадкой одежды, сшитой по готовым выкройкам из журналов, возникают проблемы. Решить их вполне по силам даже начинающим портнихам. Этот курс покажет и расскажет как исправить готовую выкройку из Бурды, чтобы юбки, брюки и платья сели на вашу фигуру идеально!Количество уроков в курсе 21: презентации с фотографиями и текстовыми пояснениями[/spoiler] Курс - это пошаговый тренинг, в котором весь процесс коррекции разделен на небольшие, понятные шаги. Если вам сложно сосредоточиться и вникнуть в нюансы коррекции, то такой пошаговый тренинг - это самый лучший вариант! Вам нужно будет только делать небольшие задания, и тогда за короткое время, следуя пошаговому алгоритму, вы получите выкройку юбки, брюк и блузки на себя. Готовая выкройка из журнала будет полностью адаптирована к вашей фигуре!

Важный момент! Тренинг - исключительно практический. Скучной теории и непонятных таблиц из книжек здесь не будет. Только практика! Только персональная работа над своей собственной выкройкой! Вы переснимете готовую выкройку юбки, брюк и блузки из журнала, и каждую из них откорректируете на свою фигуру. Это будет ваша выкройка и ваш практический результат после тренинга. Разумеется, в будущем вы сможете исправить и любую другую выкройку на свою фигуру!

PS. Правильно сделанная коррекция выкройки сэкономит вам огромное количество денег в будущем. Ведь ткани стоят недешево! И из них лучше шить вещи по подходящим для фигуры выкройкам! Цена: 1600 руб.

onlywebstudy сказал(а):
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя