Отзыв Конфликт и Пресечение № 3. Многозадачность [В.Васильев]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
"Конфликт и пресечение" часть 3 "Многозадачность"
.
3 (1).jpg
cam 20.jpg

Система Рябко и Васильева есть пожалуй наиболее интересной боевой школой, походящей из России, и является ведущим среди российских стилей, обладающих неоспоримой боевой ценностью, остальными из которых являются РОСС Ретюнских и стиль Кадочникова (и, в определенной степени, самбо). Остальные многочисленные российские стили "рукопашного боя", появляющиеся в последнее время, такие, как Славяно-Горицкая Борьба, Буза, Скобарь или Бокс Грунтовского пока не выглядят достаточно убедительно.
=======================================================

Ваше выживание и грамотные действия при столкновении с конфликтом и преступностью зависят от трех навыков:
- способность видеть или чувствовать угрозу,
- вовремя реагировать быстрые и точные движения тела
- стабильная психика, которая будет работать без промедления.

Когда вы сталкиваетесь с конфликтом и преступлением, ваше выживание зависит от:
- Ваша осознанность и интуиция
- Контроль над собственными движениями и движениями нападающего

На этих коротких занятиях Владимир Васильев предлагает профессиональные знания и практические упражнения, бесценные как для гражданских, так и для специалистов.


Урок 3 включает в себя следующие темы:
- Навыки и элементы конфликта
- Упражнения на осознание
- Тонкая ходьба
- Рукопожатие
- Управление глазами
- Как подготовиться к бою
- Не обманывайтесь

Многие сценарии, которые вы увидите в этом фильме, интересны для просмотра и забавны для практики; например, использование рукопожатия, чтобы обмануть и перенаправить атакующего или отвлечь его неожиданным ударом. Этот беззаботный подход, тем не менее, развивает очень серьезные и глубокие навыки работы с психикой человека, чтобы рассеять агрессию и трансформировать атаки.


Многозадачность;- Выполнение двух или более задач одновременно-сложная практика. Это развивает вашу координацию и умственные способности. Более того, если сочетать многозадачность с дыханием, включать оружие и боевые движения, то это становится уникальной подготовкой к многочисленным атакам и другим сценариям выживания.

В этом фильме Владимир Васильев использует счет дыхания, транспозицию, нож, палку, пистолет, теннисный мяч, чашку воды, чтение, хронометраж и контроль пульса для создания упражнений, которые вы можете практиковать в одиночку, чтобы расширить свое мышление, физическую ловкость и психологическую устойчивость.


Оригинальное название; " Conflict & Crime 3 " " Multitasking"
Ведет семинар В. Васильев
Формат; потоковое видео
общее время; 60 минут
Цена; - $16.00 ($8 $8) = 1200 руб.
язык английский

Продажник:
systemavasiliev.com/store/product/conflict-crime-lesson-3-downloadable/ и systemavasiliev.com/store/product/multitasking-downloadable/
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя