Отзыв Комплект видеокурсов по цветочному дизайну

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Комплект мультимедийных курсов по искусству составления красивых букетов и изящных композиций из цветов
В рамках видеокурсов Вы познакомитесь со всеми секретами составления букетов и работы с упаковкой, научитесь профессионально компоновать свадебные букеты, составлять милые игрушки и зверюшки из цветов; разбираться во всех тонкостях цветочного ремесла.

1. “Секреты составления букетов” - 5 дисков
В уроках рассматриваются различные варианты упаковки и составления букетов, вы научитесь работать с гофрированной бумагой, сеткой, фетром, органзой, упаковочным льном и полотном льна, полотном и волокнами сизаля, различными каркасами, также будут уроки с использованием целлофана в качестве упаковки.
Вы научитесь делать как круглые букеты, так и вертикальные.

2."Как делать свадебные букеты и бутоньерки" - 2 диска
Данный материал разработан специально для тех, кто хочет научиться делать свадебные букеты.
Вы увидите весь процесс создания профессиональных свадебных букетов разных типов.

В качестве бонусов вы получите видеоуроки по составлению бутоньерок, браслетов и ободков из цветов. Также вы рассмотрите, как делаются гламелии (показана техника).

3. “Как делать игрушки из цветов” - 2 диска
Данные уроки покажут вам, как делать мишку, собачку, зайца и ежика из цветов. Поняв технику составления таких игрушек, вы сможете в дальнейшем легко составлять любые композиции с использованием флористической пены (оазиса).

4. “Букет своими руками. Цветочные букеты из целлофана” - 3 диска
Данный материал разработан специально для тех, кто хочет научиться делать различные цветочные букеты с использованием такого материала, как целлофан.
Вы увидите весь процесс создания разнообразных букетов из целлофана. Кроме целлофана, вы научитесь пользоваться сеткой, гофрированной бумагой, лентой, создавать интересные банты.

Итого 12 дисков со всеми бонусами.
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя