Отзыв Комплексная проверка ведения учета ERP

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Комплект проверок включает в себя проверки по следующим разделам учета.

  1. Положения учетной политики: В этом разделе проверяется, что на предприятии по организации установлена учетная политика на начало периода.
  2. Денежные средства: Проверки данного раздела поволяют выявить расхождения в денежных документах, возникшие в результате некорректного ввода либо пропущенных документов.
  3. Анализ состояния остатков товаров: Раздел содержит в себе проверки отрицательных остатков, возникщих из-за некорректного ввода документов, зависшие суммовые остатки по товарам с пустым количеством в регистрах "Товары организаций" и "Себестоимость товаров", а также отдельные проверки для сверки данных складского и финансового учета.
  4. Партионный учет: проверка отрицательных остатков по партиям. Сверка остатков по партиям с другими регистрами накопления.
  5. Продажи
  6. Закупки
  7. Кадры и ЗП
  8. Производство
  9. Заказы
  10. Прочее
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя