Отзыв Kernel Video Sharing - скрипт для создания тюбов, сиджетюбов, мемберзоны с платным контентом

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]

Kernel Video Sharing
- это профессиональный контент менеджер видео и движок сообщества, который позволит вам запускать проекты во многих сферах, связанных с обработкой видео, таких как тюбы и сети тюбов, сиджетюбы, мемберзоны с платным контентом, управление видео контентом, обмен видео, сообщества, видео плагины к порталам и форумам.
Основные фишки:
Самый мощный движок кастомизации сайта

Уникальный конструктор страниц, встроенный в KVS, позволит вам без каких-либо знаний PHP программирования создать и настроить любые страницы с любой информацией на них. Вы всегда сможете создать уникальный сайт не похожий на другие и с легкостью его администрировать.
Полная поддержка мультиформатности видео

KVS предоставляет широкие возможности для создания любых форматов видеофайлов с множеством опций и ограничений, а также гибкой настройкой доступа к ним. Кроме мультиформатности видео поддерживаются также мультиформатность для скриншотов видео и фотографий альбомов.
Двухуровневый ротатор видео

KVS имеет встроенный ротатор видео, который может определить наиболее кликабельные скриншоты по каждому видео, а также наиболее кликабельные видео по всей базе. Благодаря этому вы сможете заметно повысить продуктивность вашего сайта.
Невероятная скорость и производительность

Оптимизированное к нагрузкам ядро и компоненты KVS совместно с уникальным движком двухуровневого кэширования и защиты от перегрузки позволит без проблем справиться с практически любым трафиком.
Максимальный спектр возможностей для монетизации ресурса

KVS может не только привязывать рекламу к спонсорам контента, но и также дает огромные возможности в плане создания полноценных обзоров сайтов ваших спонсоров. Плеер KVS имеет множество слотов для рекламной информации и позволяет показывать рекламу как у вас на сайте, так и через embed коды на ваши видео.
Мемберзона и платный доступ

На основе KVS вы можете легко создать продвинутую платную мемберзону с большим набором функционала по разграничению возможностей пользователей с различным уровнем доступа. Платный доступ к контенту посредством SMS или кредитных карточек легко интегрируется с любыми биллингами.

Домашняя страница
ДЕМО
Сравнение пакетов
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя