Как стать Официальным представителем компании и что это дает?

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Администратор
Команда форума
27 Фев 2021
479
0
16
Credits
0

Для удобства Вы можете получить на ibrevizor.ru статус: Официального представителя.​

Сделайте несколько простых шагов именно в указанной последовательности:

1) Измените тип своего аккаунта на тип "Официального представителя"

2) Укажите в настройках своего профиля актуальные данные.

3) Найдите все объекты отзывов, которые Вы будете представлять на сервисе ibrevizor.ru и подпишитесь на уведомления.

4) Пришлите скан-копию письма на официальном бланке организации с подписью и печатью, что аккаунт ВАШ_ЛОГИН на сайте ibrevizor.ru является официальным представителем <НАЗВАНИЕ_ВАШЕЙ_ОРГАНИЗАЦИИ>.

Кроме того, обязательно укажите в этом письме все основные реквизиты организации (Название, ИНН, юр. адрес и т.д. и т.п.), которые обычно используются при заключении договора.

Письмо следует отправить через форму Вашего аккаунта. Нажмите на Ваш ник в правом верхнем углу, выберите пункт "Значок подтверждения запроса", введите необходимые данные.

После этого Ваша заявка будет рассмотрена и если Вы все сделали верно, то Вам будет присвоен статус Официального представителя по указанным объектам отзывов.

Получение этого статуса явно показывает всем авторам и читателям присутствие Официального представителя объекта отзыва в сообществе и его готовность оказать необходимую консультацию, а владельцу такого статуса открывает доступ к специальному интерфейсу для облегчения мониторинга отзывов по своим объектам и взаимодействию с их авторами.

Интерфейс абсолютно бесплатный и позволяет:
  • Редактировать официальную информацию о Вашей организации или другом объекте отзыва (включая раздел "Описание" и логотип);
  • Получать различные уведомления о новых отзывах/комментариях в подконтрольных Вам объектах отзывов;
  • Общаться с авторами отзывов о Ваших объектах через систему Личных сообщений сообщества ibrevizor.ru с минимум ограничений;
  • Оставлять необходимую контактную информацию клиенту в комментариях к отзывам о Вашей организации;
  • Писать официальные запросы автору в комментариях к его отзыву по предоставлению необходимой идентификационной информации с принудительным уведомлением автора на email.

Статус Официального представителя для одного аккаунта можно получить только на те объекты, торговые марки которых принадлежат одной общей организации. Таким образом, если у Вас полномочия представлять интересы несколько абсолютно разных брендов или организаций, то для каждого такого бренда или организации необходимо регистрировать отдельный аккаунт и получать свой статус Официального представителя.

Внимание! Официальный представитель обязан(!) общаться исключительно по теме своих объектов отзывов и оставаться в рамках нравственных и морально-этических норм, общепринятых в цивилизованном обществе, а также не переходить на обсуждение какой-либо другой организации или ее товаров/услуг. Строго запрещено заниматься накруткой рейтингов выдуманными/заказными отзывами и нарушать другие правила сервиса. Статус присваивается один раз и, в случае утраты к Вам доверия, не возвращается никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя