Отзыв Как писать для подростков от CWS

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Проект Анны Старобинец «Внутренний подросток. Проза» (осень 2021 года)

Этот проект для тех взрослых, в чьей душе живет подросток, который хочет писать!
Когда набор на онлайн-программу Анны Старобинец только начался, мы получили большое количество писем от взрослых слушателей, жаждущих попасть на программу. B мы решили пойти на эксперимент – открыть группу для взрослых. По счастью, Старобинец действительно не делает скидок на возраст, поэтому мы проанализировали курс и пришли к выводу, что взрослые вполне могут его слушать безо всякого впадения в детство. Наш эксперимент удался на славу, и мы готовы повторить наш курс "Внутренний подросток".
В ходе онлайн-встреч мы будем обсуждать Оруэлла, Голдинга, Питера Хега. В программе "скелет" истории, создание героя и антигероя, речь персонажей и идеальное завершение сюжета. Полную версию программы можно увидеть на странице курса.

Проект разбит на две части: базовую и продвинутую.
Первая часть посвящена навыкам письма. Мы будем помогать вам собирать скелет истории, оживлять героев, заставлять их говорить своими голосами, создавать и разрешать конфликты. А также редактировать свои тексты.
Во второй части мы сконцентрируемся на более профессиональных аспектах писательского ремесла – таких, как искусство названия или умение играть по жанровым и стилистическим правилам. Мы освоим комедии и трагедии, детективы, хорроры и триллеры, фэнтези и сказки. Будем учиться создавать напряжение в тексте, писать смешно, пугать читателя и доводить его до слез.
старобинец.jpg
Анна Старобинец пишет фантастику и триллеры для взрослых («Живущий», «Икарова железа», etc), а также сказочные и детективные истории для детей («Страна хороших девочек», «Котлантида», «Зверский детектив»); лауреат российской литературной премии «Нацбест: начало» и испанской премии «Nocte» в области фантастики. Книги Старобинец переведены практически на все европейские языки, изданы также в США и готовятся к изданию в Арабских Эмиратах. Без рецензирования - 10000 руб. Продажник litschool.pro/how-to-write-adults
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя