Отзыв Как находить дешевые авиабилеты

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
Как находить дешевые авиабилеты

Автор: Сергей Пестерев. Путешественник, проехавший 34 страны и совершающий в год 70-80 перелетов.

[IMG]

DVD диск 1- Содержит в себе информацию об общих принципах поиска дешевых билетов: какими критериями нужно пользоваться, задавая поиск . Также показывается как грамотно пользоваться поисковыми системами и покупать билеты на сайтах самих авиакомпаний. Как искать всевозможные распродажи у них. Все это будет показано не в теории, а на практических примерах.

DVD диск 2 - Второй диск переходит к видеоурокам по более тонким моментам: как летать лоукостами – самыми дешевыми авиалиниями, находить очень классные варианты у Интернет-агентов( Ozon, OneTwoTrip и т.д). Будет рассказываться где покупать билеты по студенческим и другим скидкам, а также пользоваться чартерными перевозками.

Инструкция к курсу - в инструкции показано как на практике применять полученные в курсе материалы, в какой последовательности их нужно просматривать и как быстро довести все приемы из курса до автоматизма.

Цена курса 1990 руб
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя