Отзыв Как эмоции влияют на тело, здоровье и доход [smotriuchis]

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
1.PNG

Как эмоции влияют на тело, здоровье и доход

Слышали выражение «Ты мне жизнь отравляешь!»? Так вот, это не выдумка. Когда человек испытывает негатив, нервная система переводит организм в аварийный режим.

Описание курса
Когда мы нервничаем, злимся, расстраиваемся, в общем? испытываем негативные эмоции, наш организм испытывает стресс. Стресс - это защитная функция, когда тело чувствует приближение опасности, и, чтобы выжить, мобилизует энергию на борьбу с внешним врагом. Такое поведение помогает в опасных ситуациях, когда на кону стоит жизнь или здоровье. Природа позаботилась о нашем выживании. Но дело в том, что на повышенных оборотах ни одна система долго не прослужит. При возникновении опасности, мобилизовав все силы, нервная система в целях экономии энергии отключает практически все внутренние функции, такие как: пищеварение, усвоение полезных элементов, вывод отходов, иммунитет и т.д. И чем дольше происходит стрессовая ситуация, тем дольше организм работает в аварийном режиме. Это сильно подрывает ЗДОРОВЬЕ. Проблема в том, что большинство живет в режиме постоянного стресса и при этом даже не замечает этого. Данный курс позволит решить данную проблему.

2.PNG


продажник
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя