Отзыв [Юрий Черников] Планирование дел и целей на миллион (продукт+транскрибация)

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]


ДЗЕН ПРОДУКТИВНОСТЬ НА МИЛЛИОН

Тебя тоже это БЕСИТ?
  • Работа до заката. После которой ты выглядишь и чувствуешь себя как вурдалак, а на кофе у тебя уже выработался иммунитет
  • Загар от монитора. Все отдыхают и публикуют фотки с курортов, а ты загораешь от монитора компьютера
  • Хаос в голове. Ты хватаешься за все подряд, а в результате не успеваешь ничего, да еще и с косяками
  • Дела "сосут". У тебя куча незавершенных дел, которые надо было сделать "еще вчера" и они сосут из тебя все соки
А что, если бы вы стали настолько продуктивны, что закончили бы все важные дела всего за 5 дней и благодаря этому получили уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и ,возможно, даже заработали денег? Даже если у вас авралы и нет времени поесть...

Мы просто сыграем в игру. Простую, легкую и безжалостную
;)


Представлюсь. Я Юра Черников

И являюсь предпринимателем с 2010 года. А значит, я себе и начальник, и подчиненный, поэтому о навыках продуктивности я знаю на практике. Тем более я работаю удаленно, а это намного сложнее, чем работа в офисе.

А благодаря тем методам Дзен продуктивности, которыми я с тобой поделюсь, я уже давным давно заработал свой миллион долларов. При этом, я работаю не более 4х часов в день, а при желании могу работать не более 4х часов в неделю.

Также я активно путешествую (более 30 стран) и в Росиии провожу не больше 2х месяцев в году. За это время я выработал систему управления делами, которой и хочу поделиться с тобой.
Вот, что ты сделаешь и какие результаты получишь всего за 5 дней
1 день: Порядок в делах
  • Одна вещь. Определишь, что является самым важным в твоей жизни, вокруг чего должны выстраиваться все дела - один главный приоритет.
  • Brain dump и Hot List. Создашь полную карту всех дел и наведешь в них порядок, распределив их по 4м категориям, выделив "Хвосты", которые ты закроешь в процессе игры
  • Супер утро. Включим твои внутренние ресурсы, которые дадут больше энергии для закрытия твоих горящих дел
Результат дня: Избавишься от хаоса и полностью наведешь порядок в своих делах, который легко сможешь поддерживать и дальше

2 день: Дзен планирование
  • 7 ошибок плана. Узнаешь, как прописывать свои планы без ошибок, которые обычно приводят к срывам задуманного**.**
  • 4 списка. Внедришь легкое распределение дел по ключевым категориям, и точно будешь знать, где что лежит и когда тебе это надо.
  • План недели и дня. Освоишь легкое и приятное планирование, которое будет работать каждый день на тебя.
Результат дня: У тебя будут четкие планы, которые будут сбываться и которым действительно легко следовать.

3 день: Дела в потоке
  • Распорядок. Выстроишь свой день с учетом своей физиологии, и будешь знать, какие дела в какое время делать, чтобы получать максимальные результаты.
  • Отдых. Начнешь правильно отдыхать в течение дня и в течение недели, что даст тебе заряд энергии и удвоит твою продуктивность.
  • Х3 продуктивность. Освоишь 3 техники делания дел, благодаря чему твои задачи в течение каждого дня будут щелкаться как орешки.
Результат дня: Ты переделаешь за день столько, что реально офигеешь от своего ускорения, сфокусированности и легкости.

4 день: Цели и дела
  • Цели. Мы выявим твои истинные цели и избавимся от надуманных. Именно цели определяют, что ты делаешь, как и когда.
  • Приоритеты. Создашь ключевые приоритеты для дел на основе своих Целей.
  • Жизнь мечты. Мы поговорим, как ты можешь создать яркую жизнь, в которой у тебя всегда достаточно времени и денег на то, что для тебя действительно важно.
Результат дня: Просветление, естественно
;)


5 день: Система Дзен Целей
  • Я вам расскажу о комплексной системе управления не только делами, но и жизнью, и как вы можете встроить ее себе в свою жизнь.
  • Эта система вам позволит не только держать под контролем все ваши дела и получать столько свободного времени, сколько вам надо, но и сориентирует вас на увеличение своих доходов, обретению свободы и независимости.
  • А, самое главное, эта система может сделать твою жизнь наполненной, счастливой и яркой.
Результат дня зависит от твоего решения.

Главный результат

Наведешь порядок в своих делах, начнешь продуктивно следовать своим планам, правильно расставляя приоритеты, и будешь решать свои задачи в потоке получая удовольствие от процесса и удовлетворение от результата.

Что такое транскрибация?

Это текстовая часть курса. Сверстанная и оформленная в виде книги во всех популярных электронных форматах.

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
Что будет в транскрибации?
  • doc и docx - само собой.
  • fb2 и mobi для мобильных устройств;
  • удобный и размеченый PDF;
  • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
Продажник можно посмотреть здесь
Цена
11100 рублей
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя